Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Fan Realm World

SG Fan Realm World [1.7.0] [Мини игра] (Карта с мини-играми)

SG Fan Realm World

Группа строителей SkyGames предлагает Вам посетить их уникальную фирменную карту. Она включает в себя множество мини-игр, в которые можно играть с друзьями или в одиночном режиме. На карте присутствует лобби в довольно ярком исполнении, здесь все очень удобно и понятно. Отсюда Вы легко сможете начать любую игру. Например, попробуйте Бег по ТНТ, когда под Вами станут исчезать блоки, сможете ли Вы продержаться дольше соперника? Также здесь есть арены для сплифа и ПвП сражений. А еще присутствуют такие игры как: Бег от вулкана, Песчаные замки, МЕГА песчаные замки, Копатели, Слизни, Войны на лестницах, Минотавры и многое многое другое. Вам, безусловно, стоит опробовать данную карту, так как она очень насыщенна и не даст Вам соскучиться!

Скачать fls3g-rbfan-realm-2018.mcworld [9,64 Mb] cкачан: 155 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Fan Realm World с официального сайта
Скачать SG Fan Realm World с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты мини-игр Карты Паркура Карты головоломок Создание Мини-игры ТНТ ПвП Арены Сплифы Игры Многопользовательские Мультиплеер Парки Веселые Забавные Сражения

Похожее

SG Don’t Stop Running [1.8.0] [Выживание] (Беги без остановки)

Бежать – значит выжить. На этой карте блоки будут проваливаться под игроком, а это означает, что единственный способ остаться в живых – это нестись, сломя голову. Помните, в детстве у нас возникала игра «пол – это лава»? Теперь настал момент показать, что мы не зря тренировались в детстве. Смертельные гонки, прыжки, собранность и динамика – вот что наполняет прохождение этой адской карты. Хочешь проверить мастерство своего микроконтрола? Тебе сюда. Пролететь над смертельной лавой, достичь выхода, порхать как бабочка – ради этого удовольствия и создана карта.

SG Cloudy Warfare [1.5.3] [PVP] (Туманное состязание)

SG Cloud Warfare - это грандиозный проект команды разработчиков SkyGames. Данная карта включает в себя несколько различных мини-игр связанных с PvP битвами. Здесь присутствуют шесть режимов игры, например, свободная битва, командная битва, обезвреживание бомбы и другие.
В свободной битве Вам придется сражаться друг против друга и победителем станет только один участник, в командном состязании Вам будет начислено по 15 жизней на каждую группу людей, тот, кто останется без очков здоровья, тот и считается проигравшим.
В режиме захвата Вам предстоит убивать соперников и перенимать их на свою сторону. Победителем станет та команда, у которой останутся все участники схватки.
В режиме заражения одна часть игроков становится полицейскими, а вторая - преступниками. Убив преступника, этот же нарушитель становится полицейским, но если преступник выживет в течение четырех минут, то он победит.
О захвате флага, возможно, знают все. Здесь все очень просто - Вам надо найти свой флаг, который будет располагаться непосредственно в укрытии врага, и вернуть себе на базу.
В режиме обезвреживания бомбы Вашей группе полицейских придется искать нарушителя с бомбой, которую надо немедленно обезвредить в кратчайшие сроки, иначе преступник просто напросто все разнесет.
С последующими обновлениями авторы планируют добавить еще больше режимов для более интересной игры. Карта, безусловно, создана для мультиплеера, поэтому обязательно скачивайте представленный мир и зовите своих друзей поиграть вместе с Вами.

Sand Runner [1.5.3] [Карта] (Песчаный бегун)

Данная мини-игра заставит Вас изрядно попотеть. Здесь Вам предлагают пройти паркур, который был построен по мотивам довольно известной карты "Gravity Runner". На карте в общей сложности 10 различных уровней. Чтобы достичь успеха, придется находиться в постоянном движении, так как, если остановитесь хотя бы на одну секунду, Вы тут же свалитесь в пропасть и погибните.  Весь путь и препятствия на уровнях сделаны их песка. Как только Вы проходите по блокам, они начнут падать под Вашими ногами, поэтому всегда нужно продолжать бежать для завершения испытания. Если Вы проиграете, уровень автоматически восстановится, и есть возможность попробовать еще и еще раз.

SG Mega Games [1.2.13] [Мини игра] (100 мини-игр)

SG Mega Games - самая большая и самая полная карта турнира с более 100 различными мини-играми и режимами! Возможности практически безграничны! В игру встроен рандомизатор, так что можете быть уверены в том, что карты не будут повторяться слишком часто. Все мини-игры поддерживают до 8 игроков. Если вы любите мини-игры, вам обязательно нужно попробовать эту карту!

Две пустынные деревни около спавна

В представленном сиде Вы окажетесь на расстоянии 10-20-ти блоков от двух деревень, расположенных в пустынном биоме. Селения сгенерировались довольно странно, так как одно сформировалось на реке, а другое находится по большей части на равнине, но состоит из песчаных блоков. В каждой деревне Вы найдете кузнеца. Также данный сид может порадовать пустынным храмом.

Оставить комментарий

MC-PE 2024