Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Blue Topia

Blue Topia [1.8.0] [Креатив] (Синий город)

Blue Topia

Лазурный город – идея, основанная на архитектуре Гонконга и Нью-Йорка. Это громадное поселение, оснащённое отличной системой транспорта. Черное небо Вегаса, миллиарды звезд Москвы, небоскрёбы Нью-Йорка – всё сплелось в этом глобальном проекте. Освещённые аллеи, тайные и тихие улочки, тёмные дворики и залитые светом проспекты – всё это "Blue Topia". По этому моду стоит погулять – хотя бы раз. О проработке самого города судить Вам – добро пожаловать на прогулку.

Скачать 0_bluetopia_n_1_0.mcworld [108,73 Mb] cкачан: 3040 раз(а)
Скачать последнюю версию Blue Topia с официального сайта
Скачать Blue Topia с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты создания создание Города Большие Небоскребы Дома Многоэтажки Поселения Транспорт Дороги Парки Пляжи Магазины Постройки Приключения Улицы Прогулки

Похожее

Mine York City [1.8.0] [Выживание] (Город Майн-Йорк)

Mine York City - один из старейших городов для Minecraft: Bedrock Edition. Идея основана на популярном городе Нью-Йорке. На карте присутствует множество известных достопримечательностей, адаптированных под нашу любимую игру Майнкрафт. Например, остров Эндер (Стейтен-Айленд), Майнхэттен (Манхэттен), Блокер (Бруклин), Лазуритовый остров (Квинс), Адский остров (Бронкс), Крипер Майнкрафта (Статуя Свободы) и многое другое. Здесь также в присутствуют различные магазины, больница, парки, шикарные мосты. Если Вы в восторге от больших городов с небоскребами и другими интересными постройками, то представленная карта специально для Вас.

Kyokei City (Japanese Style City) [1.8.0] [Креатив] (Город в японском стиле)

На данной карте расположен современный город в японском стиле. Он на столько реалистичный, что Вы точно забудете о том, что находитесь в любимой игре Майнкрафта. Возможно, Вы даже почувствуете себя героем какого-нибудь аниме! Зовите своих друзей и создавайте невероятные истории вместе. Представленная карта включает в себя множество небоскребов и других строений. Все они детально проработаны и выполнены очень качественно. На самостоятельное исследование города может уйти не мало времени. А на его возведение ушло около полугода. Согласитесь, результат не может не радовать глаз.

Blue Topia X`MAS Edition 2018 [1.2.5] [Карта]

Blue Topia - это удивительный город с более чем 270 зданиями с качественно проработанным интерьером. Есть много различных областей, которые стоит изучить. Такие, как китайские дворцы, исторические сооружения, Fun Land и множество других вещей, которые интересно посетить. Blue Topia, без сомнения, является одним из самых подробных городов, доступных для Minecraft: Bedrock Edition. Обновление: многое изменилось в городе Уилсон и в Законодательном совете. Первая улица отремонтирована. Wilson City: Capital Horizons Apartments и Seedling Museum - это новые здания! Гонконг и Сен-Террас были расширены! Новый ландшафт из ледяного снега и Мосси леса

Город Края недалеко от центрального острова

Представленный сид - это прекрасная возможность изучить дивный мир Края. Лучше, конечно, если Вы будете в творческом режиме. Город Края располагается совсем недалеко от центрального острова, над которым кружит дракон. Создайте портал и перенеситесь в звёздный мир. Если же Вы не ищете лёгких путей, тогда удачи в поисках подземной крепости, где есть путь в звёздное зазеркалье.

NXUS Modern Architecture Series [1.1.0] [Креатив]

NXUS Modern Architecture Series - одно из самых реалистичных современных творений, построенное специально для Minecraft Pocket Edition. Проект стартовал давно и с тех пор вырос удивительный и детально проработанный город, включающий в себя кучу небоскребов, офисных зданий, огромный научный центр, здание посольства и полностью функционирующую систему метро. Представленная карта является бесконечным источником вдохновения и просто умопомрачительным городом для длительного исследования.

Оставить комментарий

MC-PE 2024