Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Detection E1: Thief!

Detection E1: Thief! [1.8.0] [Приключения] (Поиски вора)

Detection E1: Thief!

Представленная карта создана в жанре приключенческого детектива. Здесь Вас ждет маленький город, в котором происходят странные вещи, например грабежи и даже убийства. Почувствуйте себя Шерлоком Холмсом. Тщательно исследуйте город, отыщите побольше улик. На Вас лежит вся надежда и только Вы сможете разгадать эту тайну и найти настоящего нарушителя спокойствия. Карта довольно интересная и забавная, хоть и выглядит очень простенько.

Скачать detection-e1.mcworld [85,1 Kb] cкачан: 128 раз(а)
Скачать последнюю версию Detection E1: Thief! с официального сайта
Скачать Detection E1: Thief! с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Приключенческие карты Приключения Детективы Поиски Воры Нарушители Города Тайны Загадки Преступники Улики Расследования Исследования Изучения

Похожее

Айсберги

Огромные ледяные горы, верхушка которых чуть-чуть возвышается над водой, а громадная основная часть спрятана ниже воды – это айсберги, ледяные горы.Их нельзя назвать биомами в полном смысле этого слова. Но они являются действительно интересным явлением, которое стоит рассмотреть подробнее. Это дополнение заспаунит Вас на небольшом островке, который расположен в непосредственной близости к холодному океану. Там плавают айсберги – их существует 4 типа. Можно полетать и поплавать, изучая новый вид природной формации. Оно того стоит!

Разрушенный корабль на суше

Порой в нашей любимой игре Майнкрафт мы сталкиваемся с интересными вещами. И вот в представленном сиде мы можем увидеть как деревянный разрушенный корабль подняло со дна моря и выкинуло на берег как какую-то игрушку. Хорошо, что его никто не заметил и не забрал все сокровища, которые остались внутри судна. Начните игру в режиме выживания. Тщательно обследуйте корабль. В одном из двух сундуков спрятана карта, которая приведет к зарытому кладу! Также посетите глубокий овраг, но прежде не забудьте отнести дорогие ресурсы в свое жилье. Чтобы найти, выброшенный на сушу корабль, развернитесь на точке спауна и пройдите вдоль берега.

McDonald Mystery [1.6.0] [Хоррор] (Тайна Макдональдса)

Тайны Макдональдся - это приключенческая карта, действия которой происходят в небольшом городишке Майнвилл. Вам достанется роль детектива, и, как Вы могли догадаться, на Вас возложат большую надежду, разрешить крайне запутанную историю, происходящую в ресторане Макдональдс. Карта включает в себя три различные главы. Сначала Вам предложат изучить улицы и найти путь к самому заведению. Обнаружив, на первый взгляд, самое обычное кафе исследуйте потайной проход внутрь. Зловещий Рональд Макдональд является главным героем этой карты. Если Вам доведется встретится с ним с глазу на глаз, то сразу же бегите, иначе он не пощадит Вас. Пройдя через подземелье ужасов, отыщите выход к городу и бегите, не осматриваясь назад.

Murder Mystery Mansion [1.1.0] [Мини игра] (Загадочное Убийство В Особняке)

Murder Mystery Mansion - это увлекательная многопользовательская мини-игра, в которой игрокам присваиваются определенные роли. Задача преступника - убивать как можно больше других игроков и скрываться от стражей закона. Шерифы - играют очень важную роль, так как именно на их плечи ложится защита мирных граждан от вражеских сил. Все действия происходят в огромном особняке, включающем в себя множество комнат и закоулков для того, чтобы иметь возможность спрятаться или незаметно подкрасться к цели.

Murder Mystery Village [1.0.5] [Мини игра]

Данная мини-игра требует минимум трех участников. На карте расположена деревня с множеством потайных мест. Здесь Вам будут назначены случайные роли с разными целями. Один станет кровожадным убийцей, второй шерифом - борцом с преступностью, а третий является мирным жителем, который должен всеми силами выжить в этом опасном месте.

Оставить комментарий

MC-PE 2024