Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Mythical Creatures

Mythical Creatures [1.8.0] [Креатив] (Мифический мир)

Mythical Creatures

Здесь представлены волшебные земли, населенные различными сказочными существами. Здесь Вы найдете единорогов, оборотней, гномов, фей, русалок и даже дракона. Ваше приключение начнется за горами. Там Вы найдете, скрытую от посторонних глаз, дверь, открывающую вход в этот мифический мир. На данной карте присутствует два города, лес, таинственный пруд с, плавающими в нем, русалками, а также высокая снежная гора, на вершине которой лежит яйцо, охраняемое свирепым драконом. На концах радуги Лепрекон спрятал свои мешочки с золотом. Попробуйте их отыскать. При стрельбе из лука будет отчетливо виден хвост, пролетевшей стрелы. Так что, кто знает, может Вы повстречаете Царевну Лягушку!

Скачать mythicalcreatures.mcworld [749,54 Kb] cкачан: 277 раз(а)
Скачать последнюю версию Mythical Creatures с официального сайта
Скачать Mythical Creatures с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты создания создание Мифические Миры Существа Мобы Тайны Радуги Сокровища Сказки Мистика Волшебные Таинственные Красивые Лепреконы Золото Сказочные

Похожее

Разрушенный корабль на суше

Порой в нашей любимой игре Майнкрафт мы сталкиваемся с интересными вещами. И вот в представленном сиде мы можем увидеть как деревянный разрушенный корабль подняло со дна моря и выкинуло на берег как какую-то игрушку. Хорошо, что его никто не заметил и не забрал все сокровища, которые остались внутри судна. Начните игру в режиме выживания. Тщательно обследуйте корабль. В одном из двух сундуков спрятана карта, которая приведет к зарытому кладу! Также посетите глубокий овраг, но прежде не забудьте отнести дорогие ресурсы в свое жилье. Чтобы найти, выброшенный на сушу корабль, развернитесь на точке спауна и пройдите вдоль берега.

Dragon Mounts [1.5.3] (Драконы)

Представленное дополнение вводит разнообразных драконов в привычный мир Майнкрафта. Вам представится возможность приручать этих величественных созданий, ездить на них верхом или просто вести за собой в качестве домашнего любимца и пускать их в бой со злыми монстрами. Драконы очень сильны и могущественны, они могут быть как дикими и устрашающими, так и очень милыми и полезными, если сумеете с ними поладить. Из каждой крылатой рептилии можно выбить драконий слиток с различной стихией. Но, чтобы вырастить питомца, Вам придется купить яйцо дракона, продающееся у Хранителя Драконов, которого Вы сможете отыскать в деревне. Яйцо надо совместить со слитком и ждать примерно восемь минут. По истечении времени Вы заметите, что скорлупа треснет и на свет появится малыш. Для приручения, и дальнейшего исцеления всегда кормите его мясом. У дракона три стадии роста, на третьем Вам удастся и летать верхом на драконе, и уничтожать враждебных существ.

Ancient Creatures [1.1.1] (Древние Существа)

Данный аддон возрождает древних и легендарных существ из давно забытых времен. Большинство новых мобов крайне опасны - они сильнее и выносливее, чем привычные монстры в мире Майнкрафта. С такими существами игровой процесс станет гораздо сложнее. Здесь вы повстречаете таких созданий, как Фараоны, древние кобры, летающие черепа и многих других. Также дополнение вводит кристалл, способный Вас защитить. Окунитесь в сказочный мир и почувствуйте себя настоящим рыцарем.

Fantasy Creatures Battle [1.0.0] (Битва фантастических существ)

Fantasy Creatures Battle заменяет четырех ванильных мобов Майнкрафта на боевых фантастических существ. Все они враждебны даже по отношению друг к другу. Если данные мобы пересекутся между собой, то немедленно начнут сражение. Представьте себе битву гоблина, демонического воина, оборотня и минотавра. На кого поставите Вы?

Mutant Creatures [1.1.0] (Мутанты)

Mutant Creatures вводит в привычный мир Майнкрафта 7 мутантов с неимоверной силой. Но их великая мощь также сопутствуется изменением внешнего вида, поэтому большинство из них выглядят довольно устрашающе. Если Вас интересуют дополнения, увеличивающие сложность игры, то представленный аддон - отличный вариант.

Оставить комментарий

MC-PE 2024