Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Antidroppers 3 End

Antidroppers 3 End [1.8.0] [Дроппер] (Антидроппер 3 Край)

Antidroppers 3 End

Антидроппер очень схож с обычными картами, где главной целью является свободное падение и мягкое приземление, вот только здесь присутствует небольшое изменение. Вместо того, чтобы снижаться, Вы будете лететь вверх! Вам также придется избегать всевозможных препятствий, чтобы добраться до вершины. Представленная карта содержит пять различных уровней с уникальными узорами, которые выполнены в тематике Края. Это довольно забавная и увлекательная игра, которая проверяет Вашу реакцию.

Скачать antidroppers-3end.mcworld [130,91 Kb] cкачан: 121 раз(а)
Скачать последнюю версию Antidroppers 3 End с официального сайта
Скачать Antidroppers 3 End с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр мини-игра Антигравитация Дропперы Полеты Препятствия Реакции Скорость Левитация Вершины Узоры Край

Похожее

Mojave Region [1.8.0] [Креатив] (Регион Мохаве)

Регион Мохаве - это карта, включающая в себя целых пять отдельных городов, которые соединены между собой междугородней железнодорожной линией. Все города не обходятся без головокружительных небоскребов, и других интересных построек. Здесь также располагаются такие масштабные сооружения как: аэропорт, морской порт, пожарная станция, торговый центр и другие. Представленная карта отлично подходит для режима выживания. Зовите своих друзей поиграть вместе.

Find The Button (Story) [1.8.0] [Логические] (Найти кнопку (истоия))

Роскошный квест в стиле «найди кнопку», состоящий из двадцати пяти разнообразных уровней. Все уровни тематические, они имеют свой небольшой сюжетец. Разнообразное оформление, лёгкий юмор и несколько изюминок – всё для того, чтобы каждый уровень был не похож на предыдущие и смог на славу повеселить того, кто решится на это испытание. Впрочем, размер территории и уровень сложности на всех этапах этого квеста можно назвать приблизительно одинаковым. Загадка – пища для ума.

Antidropper 2 [1.5.3] [Дроппер] (Антидроппер 2)

На карте Antidropper представлена игра, очень схожая с игрой про падения, вот только вместо того, чтобы снижаться с бешеной скоростью, Вы будете подниматься вверх прямиком в небо. Основная *Цензура*ача остается той же - избегая препятствия, достигнуть вершины. Не разбившись головой об блоки, Вы получите допуск к следующему уровню. Это очень забавная, но и в то же время просто сумасшедшая игра, где нужно проявить очень хорошую реакцию. А если Вы пройдете все этапы с первого раза, возможно Ваше место среди летчиков!
Вы можете скачать ресурс на английском или испанском языках.

DeathRun: Reborn v.1.0 [1.2.0] [Мини игра]

DeathRun - игра, в которой ваша судьба зависит от того, насколько вы хорошо умеете преодолевать различные препятствия и ловушки на скорости. Это многопользовательская мини-игра, где некоторые из вас будут бегунами, а другие - убийцами. Это довольно сложный режим, особенно для бегунов, которым постоянно угрожают разные ловушки. Бегунам поручено дойти до финиша, но победить может только один игрок. В большинстве случаев нужно придерживаться правила «каждый сам за себя». Убийцам поручено активировать ловушки, которые будут всячески досаждать бегунам. 

All Glazed Terracotta Patterns [1.1.0] [Креатив] (Узоры из глазурованной плитки)

Данная карта представляет Вашему вниманию все варианты узоров с использованием глазурованной плитки. Такие красочные блоки бывают восьми видов и то, как их можно красиво уложить, показано ниже на скриншотах. Глазурованная плитка по твердости ничем не отличается от камня и нужна в основном только для декора. Представленная карта создана для 1.1.0.4 версии Minecraft Pocket Edition и выше.

Оставить комментарий

MC-PE 2024