Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Climber’s Horror

SG Climber’s Horror [1.8.0] [PVP] (Башенка-Сбивашенка)

SG Climber’s Horror

Хорошенько отметили Хэллоуин? Самое время пригласить друзей и выпустить пар на этой крутейшей карте. Представляем БАШЕНКУ-СБИВАШЕНКУ! Подставь своего соперника, спихни его вниз и доберись до верхушки этой высоченной постройки. Не забудь сам не свалиться вниз, а то ведь друзья такие, друзья в этом помогут! Стоит отметить, что сама карта выглядит очень симпатично – в духе первого Халфа, а вокруг плывёт необъятный космо-ос…

Скачать fls3g-rbclimbers-horror.mcworld [306,87 Kb] cкачан: 71 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Climber’s Horror с официального сайта
Скачать SG Climber’s Horror с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld PvP-карты паркур ПвП Битвы Лестницы Башни Царь горы Мини-игры Игры Мультиплеер Многопользовательские Сражения Вершины Падения Хорроры Хэллоуин

Похожее

Granate TNT [1.13.0] (Гранаты и ТНТ)

Дополнение о гранатах и многом другом, с этим модом вы сможете бросать гранаты с невероятной силой и наслаждаться хаосом и разрушениями. Это именно то, на что вы рассчитывали играя с друзьями, наслаждайтесь подрывными работами и весело проводите время с друзьями. Дополнение добавляет 1 гранату и очень мощный и разрушительный тнт. Уничтожьте все на своем пути с этим великолепным дополнением для Minecraft.

Поддерживаемые версии Minecraft 1,10 1,11 1,12 1,13 (бета)

SG Spooky Dodgeball [1.6.0] [Мини игра] (Игра в снежки)

Кто не любит зимой в хорошую погоду играть в снежки. На данной карте выстроена целая арена, чтобы Вы могли вдоволь покидаться комками снега вместе со своими друзьями даже тогда, когда на дворе лето! Устраивайте целые турниры между группами участников. Прячьтесь за специальные укрытия, чтобы Вас не достали. Выявляйте команду победителя, после окончания бурной схватки. Вся карта выполнена в стиле Хеллоуина с большим количеством тыковок и паутины.

Redstone Friends 2 [1.1.0] [Логические]

Redstone Friends 2 – хорошая карта для двух или четырёх игроков. Разделитесь на две команды и соревнуйтесь, проходя испытания, основанные на электрических цепях, а также элементах паркура. Чтобы продвинуться на следующий уровень, а всего их 10, нужно открыть дверь и суметь выбраться. Эти головоломки заставят поднапрячь мозги, да ещё и время ограничено! 

Redstone Friends [1.1.0] [Логические]

Эта карта предназначена для двух игроков. Взаимодействие, сотрудничество – вот ключ к успеху. Вам с товарищем предстоит пройти целых десять уровней, оборудованных электромеханизмами. Хладнокровие, смекалка, дух командной работы – вот что здесь требуется. Мы открываем дверь для своего товарища, а он открывает дверь нам. Появляемся на стартовой позиции, читаем инструкции – и вперёд, удачи!

UnderTale Friends [1.0.0] (Андертейл)

Данный аддон вводит в мир Майнкрафта персонажей из популярной видеоигры UnderTale. У Вас есть возможность подружиться с некоторыми существами, и сделать их своими спутниками в опасном приключении. Также Вы, несомненно, столкнетесь с довольно устрашающими боссами. Отправляйтесь в бой вместе с Вашими новыми товарищами и одержите победу.

Оставить комментарий

MC-PE 2024