Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Granate TNT

Granate TNT [1.13.0] (Гранаты и ТНТ)

Granate TNT

Дополнение о гранатах и многом другом, с этим модом вы сможете бросать гранаты с невероятной силой и наслаждаться хаосом и разрушениями. Это именно то, на что вы рассчитывали играя с друзьями, наслаждайтесь подрывными работами и весело проводите время с друзьями. Дополнение добавляет 1 гранату и очень мощный и разрушительный тнт. Уничтожьте все на своем пути с этим великолепным дополнением для Minecraft.

Поддерживаемые версии Minecraft 1,10 1,11 1,12 1,13 (бета)

Скачать granate-tnt-addon-pack.mcaddon [133,17 Kb] cкачан: 321 раз(а)
Скачать последнюю версию Granate TNT с официального сайта
Скачать Granate TNT с файлообменника

Теги: Minecraft

Похожее

Rocket Launcher [1.5.3] (Добавление дополнения Rocket Launcher)

Rocket Launcher - вводит в привычный мир Майнкрафта довольно мощное и опасное оружие, а именно ракетную пусковую установку. Используя данное устройство, Вы можете нанести колоссальный вред окружающей обстановке мира Майнкрафта, поэтому прежде всего сто раз убедитесь в том, что играете с пушкой не слишком близко со своими дорогими сооружениям, если не хотите, их случайного уничтожения! Рецепт создания ракетной пусковой установки такой же как и у лука. Также к оружию Вам понадобятся стрелы, которые стали самыми настоящими гранатометами. Само использование установки очень напоминает стрельбу из лука. Вот только ее снаряды вызывают взрыв среднего размера и последующие пожары. В будущем разработчик планирует создать еще больше крутого оружия для нашей любимой игры Майнкрафт.

Redstone Friends 2 [1.1.0] [Логические]

Redstone Friends 2 – хорошая карта для двух или четырёх игроков. Разделитесь на две команды и соревнуйтесь, проходя испытания, основанные на электрических цепях, а также элементах паркура. Чтобы продвинуться на следующий уровень, а всего их 10, нужно открыть дверь и суметь выбраться. Эти головоломки заставят поднапрячь мозги, да ещё и время ограничено! 

Redstone Friends [1.1.0] [Логические]

Эта карта предназначена для двух игроков. Взаимодействие, сотрудничество – вот ключ к успеху. Вам с товарищем предстоит пройти целых десять уровней, оборудованных электромеханизмами. Хладнокровие, смекалка, дух командной работы – вот что здесь требуется. Мы открываем дверь для своего товарища, а он открывает дверь нам. Появляемся на стартовой позиции, читаем инструкции – и вперёд, удачи!

UnderTale Friends [1.0.0] (Андертейл)

Данный аддон вводит в мир Майнкрафта персонажей из популярной видеоигры UnderTale. У Вас есть возможность подружиться с некоторыми существами, и сделать их своими спутниками в опасном приключении. Также Вы, несомненно, столкнетесь с довольно устрашающими боссами. Отправляйтесь в бой вместе с Вашими новыми товарищами и одержите победу.

Caves of Chaos [1.0.0] [Приключения] (Подземелье Хаоса)

Вы - рыцарь, путешествующий по миру Майнкрафта в поисках новых заданий и испытаний. Сегодня Вам предстоит посетить деревню, у которой случилась беда. Большинство горожан были похищены и надо найти преступника. Подземелье Хаоса является, главной локацией, где будут происходить всяческие события. Здесь Вас ждут различные загадки, тайны. Для завершении миссии потребуется около 10-20 минут.

Оставить комментарий

Комментариев 1

2022-01-08
pavel12

уменя не пускаеца лаунчер майнкрафт

MC-PE 2024