Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› The Quarly Mansion – Chapter 2: Myfa Island

The Quarly Mansion – Chapter 2: Myfa Island [1.8.0] [Приключения] (Поиск сокровищ)

The Quarly Mansion – Chapter 2: Myfa Island

Данная мини-игра расположена на, специально подготовленной, пользовательской карте. Здесь Вам предлагают найти сокровище. Пространство для поиска довольно обширное, так что у Вас не получится отыскать желаемый артефакт за пару минут. Соберитесь с духом и начните свое длительное нелегкое приключение. Внимательно исследуйте усадьбу, нижний мир и другие места. Карта вмещает в себя до двух участников, поэтому Вы сможете попросить Вашего друга прийти Вам на помощь, настроив режим мультиплеера. Ищите сокровище в скрытых помещениях и других тайниках. Как только Вы найдете заветный артефакт, игра завершится.

Скачать quarly-mansion-ch2-full-opening.mcworld [6,38 Mb] cкачан: 69 раз(а)
Скачать последнюю версию The Quarly Mansion – Chapter 2: Myfa Island с официального сайта
Скачать The Quarly Mansion – Chapter 2: Myfa Island с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты приключений Карты CTM Приключения Особняки Усадьбы Пользовательские ландшафты Карты Поиски Сокровища Артефакты Помещения Тайники Скрытые

Похожее

Find My Friends [1.8.0] [Логические] (Найти друзей)

Представленная карта очень похожа на мини-игру "Find The Button", только здесь существует большая разница. Вместо того, чтобы искать эти крошечные кнопки, Вам придется разыскивать своих друзей или наоборот прятаться от них. На каждой локации товарищу или Вам дадут время подумать и скрыться в каком-либо укромном местечке. Чтобы перейти на следующий уровень, придется отыскать, прячущегося участника, который будет держать при себе кнопку. После того как игрок найдется, поместите кнопку на алмазный блок и нажмите ее. Карта включает в себя десять уровней с различными интересными локациями. Зовите своих друзей и веселитесь вместе.

Baldi’s Basics in Find The Button [1.8.0] [Хоррор] (Поиски кнопок)

Данная карта реализует в привычном мире Майнкрафта популярную игру ужасов "Baldi’s Basics", созданную Mystman12. Здесь Вам придется найти несколько кнопок для того, чтобы пройти к выходу и завершить игру. Все началось с того, что Ваш друг случайно оставил тетради в школе и Вы, не долго думая, решаете ему помочь, быстро вернуться и забрать забытое. Но прибыв на место Вы попадаете в ловушку Мистера Балди! Разозлив его, он начинает преследовать Вас по всему учебному заведению. Карта включает в себя специальный пакет с текстурами, работающий только с 1.6 версии Майнкрафта. Также не забудьте настроить обзор до 8 или выше, иначе игра может вызвать ошибки.

More Treasure Maps [1.1.0]

Данный аддон вводит в нашу любимую игру три новые карты сокровищ. Их можно получить, купив у картографа. Картографы - новый тип жителей, они были введены в одной из последних бета-сборок. По мнению разработчика, ни она из добавленных карт не могла присутствовать в продаже ранее.

The Treasure [1.1.0] [Мини игра]

Здесь представлена бета-версия карты для игры «Сокровища». Нам нужно будет проходить миссии, которые состоят из паркура, головоломок и прочих задач. После прохождения каждого уровня в качестве приза выдаётся артефакт - голова моба. На данный момент уровень всего один, но разработчик подготавливает ещё 5 интересных этапов, где будут новые квесты и новые призы.

Hidden Treasure [1.0.0] [Приключения] (Скрытое сокровище)

Hidden Treasure - короткое приключение, где будут проверены все Ваши способности. И если Вы окажетесь достойным, то станете обладателем священного сокровища. Это довольно занимательная карта, состоящая из трех различных уровней. Разработчик думает, что данные испытания не слишком трудны и на их прохождение потребуется в среднем 15-20 минут. Также разработчик не хочет говорить о том, что будет в конце, это Вы узнаете сами.

Оставить комментарий

MC-PE 2024