Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Hard SkyBlock Survival

Hard SkyBlock Survival [1.8.0] [Выживание] (Нелегкое выживание на парящем острове)

Hard SkyBlock Survival

И снова Вам предлагают пройти карту в режиме выживания с совсем нечеловеческими условиями для развития. Вы появитесь на огромном куске грязи размером 10х10х10 с минимальными ресурсами. На самом деле, здорово, что здесь есть даже домашние животные, хотя велик риск их потерять уже в самом начале игры, ибо они могут просто-напросто свалиться или умереть любым другим способом. В общем Вам надо быть предельно аккуратным. Начните искать всевозможные предметы, которые помогут Вам в развитии. Создавайте фермы для быстрой добычи камня и других ресурсов. Здесь помогут все Ваши знания о Майнкрафте.

Скачать skyblock-survival-v1.mcworld [73,52 Kb] cкачан: 500 раз(а)
Скачать последнюю версию Hard SkyBlock Survival с официального сайта
Скачать Hard SkyBlock Survival с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld карты выживания Острова Парящие Выживание Ресурсы Развитие Сложные Хардкор Минимум Предметы Знания Логические

Похожее

Throwing TNT & Dynamite [1.7.0] (Разнообразные ТНТ и другие взрывчатки)

Это дополнение вводит в привычный мир Майнкрафта четыре новые взрывчатки и нового жителя, торгующего этими всеми запретными товарами. На самом деле это очень полезный аддон, если Вам необходимо быстро откорректировать ландшафт, расчистить его от лишних холмов, построек или деревьев. Каждый динамит имеет свою мощность взрыва: от самого маленького и слабого, до особо сокрушительного. Также одни взрывчатки активируются только после поджигания, другие - сразу же от любого прикосновения. Получить новые ТНТ удастся из инвентаря в режиме креатива или у жителя, которого зовут Weapon Smith, за вознаграждение.

Ores Pets (1.8 Only) [1.7.0] (Рудные монстры)

Рудные монстры - это новый вид пещерных мобов, которые появляются только глубоко под недрами земли. Они бывают пяти окрасов и выглядят довольно недружелюбно, хотя на самом деле у них и в мыслях нет нападать на вас. Вот только не злите их, иначе отхватите по полной. Предложив рудному монстру алмаз, с какой-то вероятностью Вам удастся его приручить! Возьмите своего нового питомца в следующее приключение по суровому миру Майнкрафта, так как с ним мир не будет таким суровым, ведь не сомневайтесь, любимец защитит Вас от всяческих кровожадных существ.

Kurokuma Village [1.2.5] [Карта]

Курокума - это небольшая деревенька с несколькими районами. В вашем распоряжении подводный ресторан поблизости и несколько магазинов. Эта карта отлично подходит для выживания, поскольку она включает в себя множество различных построек, а также много ферм, где можно без проблем добыть себе еду.

12 Useful Farms in Survival Mode [1.1.0] [Редстоун]

Все представленные механизмы могут быть воспроизведены Вами в режиме выживания. Конечно, для этого потребуется много усилий, так как придется добывать необходимые блоки и предметы. На данной карте продемонстрировано две полуавтоматические фермы, а также те, которые полностью автоматизированы и не требуют вмешательства со стороны игрока. Соорудив такие конструкции, Вы, безусловно, облегчите свою жизнь в мире Майнкрафта.

Выживание на острове

В данном сиде Вы появитесь на самом подходящем для выживания острове, с которым только можно столкнуться в мире Майнкрафта. Формы и природные ресурсы, имеющиеся на острове, делают его идеальным. В центре на нависающем холме можно обнаружить большое количество деревьев. Также здесь обитают коровы, свиньи и друге животные, любящие полакомиться травой.

Оставить комментарий

Комментариев 1

2018-11-11
Гость иван

привет меня зовут иван мне 12лет я хорошо выживая на картах

MC-PE 2024