Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Parkour Mirror

Parkour Mirror [1.8.0] [Паркур] (Зеркальный паркур)

Parkour Mirror

Здесь представлена довольно необычная карта, где Вам предложат нестандартные условия для прохождения паркура. На каждом уровне Вы столкнетесь с пустым пространством впереди Вас, но, на самом деле, там будут находиться невидимые блоки. Рядом с Вашей зоной есть стеклянная стена, а за ней вторая зона с видимым путем для прохождения паркура. Перед началом игры, внимательно изучите дорогу слева от Вас для того, чтобы успешно преодолеть все препятствия и выиграть. Безусловно, карту можно обмануть, наводя указатель на пустоту. Тогда с каким-то шансом Вам удастся наткнуться на блок и отобразятся все его границы. Но делать это не рекомендуется, так как сразу же потеряется интерес к игре. Будьте честными!

Скачать parkour_espejo.mcworld [130,34 Kb] cкачан: 140 раз(а)
Скачать последнюю версию Parkour Mirror с официального сайта
Скачать Parkour Mirror с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты мини-игр Карты Паркура Мини-игра Паркур Зеркальный Препятствия Блоки Невидимые Головоломки Логические Трудные Прыжки

Похожее

Memory Parkour [1.8.0] [Паркур] (Паркур на память)

Эта игра – настоящая тренировка зрительной памяти. Здесь предлагают нам паркур, то есть придётся попрыгать… по невидимым опорам! 
Пять секунд их можно наблюдать, запоминая расположение опор, ну а дальше они пропадают. Прыгайте по памяти! Упал – проиграл. 
Конечно, кто-то хитрый достанет телефон и сделает фотографию экрана, но поможет ли это не рухнуть в пропасть? Такой паркур действительно отличается от привычных нам «допрыгни до вон той штуки». Здесь главное – напрягать визуальную память, чувствовать расстояние без каких-либо ориентиров. Всё должно быть в голове. Сложная карта, но она стоит того.

SG Parkour Pounce XMas [1.8.0] [Паркур] (Рождественский паркур)

SG Parkour Pounce - это очень активная и веселая карта, выполненная в рождественском стиле, в которую интереснее всего играть с четырьмя участниками. Зовите своих друзей и проходите различные полосы препятствий, связанные с паркуром, вместе. В основном представленная карта имеет соревновательный характер и создана для того, чтобы Вы могли состязаться между собой. Здесь существует даже большое табло, на котором будут отображаться ваши текущие результаты. В общем, если хочется поиграть в компании друзей и посовершенствовать навыки паркура, эта карта - то что надо.

GenChunk Parkour v2 [1.8.0] [Паркур] (Генерируемый паркур)

Здесь представлена игра на скорость, включающая в себя всеми любимый паркур. Телепортировавшись на игровую локацию, перед Вами появится полоса препятствий, которую предстоит пройти до того момента, как блоки начнут исчезать. У Вас будет не так много времени на размышление, поэтому придется быстро продумывать каждый свой шаг, чтобы не провалиться вниз. Каждый раз паркур генерируется в различных вариациях, поэтому предугадать ход действий нереально. Проявите свою ловкость в этой уникальной игре.

Sand Runner [1.5.3] [Карта] (Песчаный бегун)

Данная мини-игра заставит Вас изрядно попотеть. Здесь Вам предлагают пройти паркур, который был построен по мотивам довольно известной карты "Gravity Runner". На карте в общей сложности 10 различных уровней. Чтобы достичь успеха, придется находиться в постоянном движении, так как, если остановитесь хотя бы на одну секунду, Вы тут же свалитесь в пропасть и погибните.  Весь путь и препятствия на уровнях сделаны их песка. Как только Вы проходите по блокам, они начнут падать под Вашими ногами, поэтому всегда нужно продолжать бежать для завершения испытания. Если Вы проиграете, уровень автоматически восстановится, и есть возможность попробовать еще и еще раз.

The Wall [1.1.0] [Паркур] (Стена)

Итак, знакомьтесь: перед нами The Wall – довольно-таки сложная карта для паркура, где цель – добраться до самого верха стены. Препятствия на пути нужно преодолевать с помощью прыжков, а кое-где можно даже и погибнуть. Впрочем, для удобства почтенной публики тут есть пара контрольных точек. В общем, заядлому паркурщику должно понравиться!

Оставить комментарий

MC-PE 2024