Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Boom Blocks

SG Boom Blocks [1.7.0] [Выживание] (Бум блоки)

SG Boom Blocks

Здесь представлена довольно простенькая, но очень веселая и интересная игра. В ней может участвовать как один человек, так и множество. С друзьями, безусловно, круче. Начав игру, Вы окажетесь на некой платформе, где постоянно в рандомных местах станут образовываться блоки, которые через время будут взрываться. Понять, когда же пора отступать, покажут цвета блоков с желтого на красный. После достижения красного цвета произойдет детонация. Вашей целью является, как можно скорее убегать и уворачиваться от взрывов, сносить соперников и в итоге остаться единственным выжившим на платформе.

Скачать fls3g-rbboom-blocks.mcworld [314,48 Kb] cкачан: 63 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Boom Blocks с официального сайта
Скачать SG Boom Blocks с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр мини-игра Взрывы Блоки Арены Платформы Мультиплеер Соревнования Выживание ПвП Битвы Сражения

Похожее

SG Cube Controllers [1.7.0] [PVP] (Захват кубов)

Данная мини-игра очень схожа с Планетным патрулем. Собирайте своих друзей и зовите в режим мультиплеера. Вашей целью является захват блоков соперников. Чтобы это сделать, Вам придется сражаться, но для достижения успеха надо отыскать хорошее оружие и броню. Здесь существует некая прямая линия, проходящая через арену, которая ведет именно к платформе с лучшим обмундированием. Как только Вы станете его владельцем, перед Вами не устоит ни один игрок. Линия же в средней части ведет к укрытиям и быстрому переходу вниз по уровню. Скиньте всех соперников с платформы и останьтесь единственным выжившим.

Capture The Sheep [1.6.0] [Мини игра] (Захват овец)

На данной карте представлена очень интересная мини-игра. Участвовать в ней могут не менее двух игроков. Цель каждой команды - выхватить овцу у соперников и любыми способами затащить или приманить её на луч своего цвета для увеличения счета Вашей группы. Чтобы иметь преимущество над противником, приобретайте у деревенского жителя, который смирно стоит на базе, улучшенные предметы и оружие. Также, убивая соперников, Вам удастся получить больше ресурсов. Представленная игра довольно забавная и отлично подходит тем, кто обожает устраивать с друзьями всевозможные соревнования.

Майнкрафт: Pocket Edition 1.2.9

Бета версия 1.2.9 вышла 18 января 2018 года. И снова разработчики не порадовали нас ничем новым. Все что будет описываться далее это исправление багов и правки в коде поведения мобов. Вам больше не нужно задействовать параметр «Включить читы» для получения координат! Теперь вы можете использовать в мире показ координат, а также настраивать распространение огня, детонацию динамита, дроп от мобов, выпадение плиток и естественную регенерацию без отключения достижений Хbох Live. Mojang также исправили ряд ошибок, о которых сообщалось на оф. сайте:

♦ Исправлены сбои при входе в Хbох Live на устройствах с Android
♦ Исправлен сбой при перемещении предметов в маяках и столах зачарований с помощью интерфейса.
♦ Криперы вновь исправлены и больше не будут взрываться при ходьбе или после того, как потеряют игроков из виду.
♦ Для безопасной зоны на экране теперь доступны настройки в вертикальной и горизонтальной плоскостях, изменять которые можно по отдельности, на каждой платформе.
♦ Можно последовательно размещать блоки в режиме подкрадывания.
♦ Мобы будут должным образом следовать за игроками, которые несут в руках их любимую еду,
♦ Скелеты-иссушители вновь будут появляться в крепостях Нижнего мира
♦ Пассивные мобы опять будут появляться в новых областях.

minecraft.v.1.2.9.apk - официальная версия (не требует наличия лицензии)
minecraft.v.1.2.9.mod_v1.apk - разблокированы все платные скины и текстуры (не требует наличия лицензии)
minecraft.v.1.2.9.x86.apk - версия для процессоров intel (не требует наличия лицензии)

Spleef (Auto Reset) [1.0.5] [Мини игра] (Сплиф - Авто Сброс)

Spleef - это увлекательная многопользовательская мини-игра во вселенной Minecraft. Вы получите лишь один инструмент - лопату, которой придется рыть землю под ногами противников для того, чтобы они упали вниз. Постарайтесь остаться тем единственным, кто сумеет удержаться на платформе. Здесь представлена первая карта со сплифом, которая автоматически восстанавливается от действия командного блока. Это очень удобно, так как Вы сможете начать новую и новую игру без какого-либо труда.

1.12 Blocks Pack[16x16] [1.0.0] (Новые блоки)

Данный текстур пак добавляет все новые блоки, которые введут в 1.12 версию Minecraft PC. Еще не известно, когда официально такие материалы появятся в Pocket Edition, но если Вам так не терпится опробовать новшества, то скорее скачивайте и устанавливайте представленный ресурспак. Данные текстуры не заменят ни один ванильный блок. Это значит, что Вы сможете скакнуть в будущее и использовать в своих творения как новые, так и старые материалы.

Оставить комментарий

MC-PE 2024