Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Cube Controllers

SG Cube Controllers [1.7.0] [PVP] (Захват кубов)

SG Cube Controllers

Данная мини-игра очень схожа с Планетным патрулем. Собирайте своих друзей и зовите в режим мультиплеера. Вашей целью является захват блоков соперников. Чтобы это сделать, Вам придется сражаться, но для достижения успеха надо отыскать хорошее оружие и броню. Здесь существует некая прямая линия, проходящая через арену, которая ведет именно к платформе с лучшим обмундированием. Как только Вы станете его владельцем, перед Вами не устоит ни один игрок. Линия же в средней части ведет к укрытиям и быстрому переходу вниз по уровню. Скиньте всех соперников с платформы и останьтесь единственным выжившим.

Скачать fls3g-rbcube-controllers.mcworld [351,86 Kb] cкачан: 95 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Cube Controllers с официального сайта
Скачать SG Cube Controllers с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр мини-игра ПвП Сражения Битвы Арены Захват Выживание Мультиплеер Блоки Оружие Броня Сундуки Платформы

Похожее

SG Cloudy Warfare [1.5.3] [PVP] (Туманное состязание)

SG Cloud Warfare - это грандиозный проект команды разработчиков SkyGames. Данная карта включает в себя несколько различных мини-игр связанных с PvP битвами. Здесь присутствуют шесть режимов игры, например, свободная битва, командная битва, обезвреживание бомбы и другие.
В свободной битве Вам придется сражаться друг против друга и победителем станет только один участник, в командном состязании Вам будет начислено по 15 жизней на каждую группу людей, тот, кто останется без очков здоровья, тот и считается проигравшим.
В режиме захвата Вам предстоит убивать соперников и перенимать их на свою сторону. Победителем станет та команда, у которой останутся все участники схватки.
В режиме заражения одна часть игроков становится полицейскими, а вторая - преступниками. Убив преступника, этот же нарушитель становится полицейским, но если преступник выживет в течение четырех минут, то он победит.
О захвате флага, возможно, знают все. Здесь все очень просто - Вам надо найти свой флаг, который будет располагаться непосредственно в укрытии врага, и вернуть себе на базу.
В режиме обезвреживания бомбы Вашей группе полицейских придется искать нарушителя с бомбой, которую надо немедленно обезвредить в кратчайшие сроки, иначе преступник просто напросто все разнесет.
С последующими обновлениями авторы планируют добавить еще больше режимов для более интересной игры. Карта, безусловно, создана для мультиплеера, поэтому обязательно скачивайте представленный мир и зовите своих друзей поиграть вместе с Вами.

The Cube Escape v.1.2.4 [1.2.5] [Логические] (Побег из куба)

Проверьте свои навыки в Minecraft, пройдя серию из 9 различных задач внутри пространственного куба. Вы оказались в ловушке внутри куба, и ваша цель - пробиться через все преграды, чтобы в конечном итоге найти сокровище и, надеюсь, выход. Паркур, лабиринты, опасности и головоломки - вот лишь небольшая часть того, с чем вам предстоит столкнуться. Есть 9 различных квестов, и в каждом из них всегда будет что-то новое.

Пересечение 4-х рек

Этот сид отправляет вас на пересечение четырех рек в биоме джунглей. Одна из рек ведет к океану. Другие две ведут к саванне-биому и к храму пустыни. Четвертая река направит вас прямо к храму джунглей. Это действительно классный сид, в котором есть много интересных мест для изучения. Например, внутри храма джунглей вы сможете найти такие сокровища, как изумруды, железные слитки и золото. Благодаря реке вы не сможете так просто заблудиться и сразу найдете путь назад. 

SG Block-Party v.1.0 [1.2.0] [Мини игра] (SG Block-Party)

Block-Party - еще одна неплохая мини-игра от SkyGames позаимствованная из режима Mario Party. Мини-игра проходит на небольшой платформе, сделанной из рандомизированных цветных блоков. Каждые несколько секунд все игроки получат блок в своем инвентаре. Ваша цель - идентифицировать блок на платформе с тем же цветом, что и в вашем инвентаре, и стоять на нем. Если вы потерпите неудачу, вы проиграете! Это действительно весело как в одиночном режиме, так и в мультиплеере.

Armor Stand [1.0.0] (Стойка для брони)

Armor Stand это конструкция, на которую можно вешать различную игровую броню и любоваться ей. Такой предмет существует в обычной версии Майнкрафта. Стойка полезна, поскольку на ней можно полностью рассмотреть сет брони. Представленный аддон заменяет четырех мобов в Minecraft Pocket Edition на стенды с броней. Ни один из них нельзя использовать, но они по-прежнему выглядят здорово и годятся в качестве украшения.

Оставить комментарий

MC-PE 2024