Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Elmsville: A Modern City

Elmsville: A Modern City [1.6.0] [Креатив] (Элмсвилл: современный город)

Elmsville: A Modern City

На данной карте расположен небольшой современный город, который, в основном, предназначен для ролевых игр. Он включает в себя множество рабочих редстоун механизмов, например, двери гаража и магазинов, душевые кабины и прочее. Выберете себе один из трех богатейших домов с открытыми бассейнами и просторными комнатами. Также на представленной карте существует рабочая система профессий. Вы можете стать продавцом, стоматологом, врачом или, наоборот, пользоваться их услугами за определенную плату. А после непростого трудового дня посетите веселый тематический парк с американскими горками. Представленная карта очень насыщенная и интересная. В нее автоматически входят телевизор и деньги, а также к ней предусмотрен специальный пакет текстур. 

Скачать elmsville.mcworld [2,33 Mb] cкачан: 633 раз(а)
Скачать elmsvillet6.mcpack [155,76 Kb] cкачан: 285 раз(а)
Скачать последнюю версию Elmsville: A Modern City с официального сайта

Теги: Minecraft .MCWorld Карты создания создание Города Постройки Дома Механизмы Редстоун Строения Креатив Богатые Бассейны Командные блоки Гаражи Профессии Магазины Врачи Деньги

Похожее

Blue Topia [1.8.0] [Креатив] (Синий город)

Лазурный город – идея, основанная на архитектуре Гонконга и Нью-Йорка. Это громадное поселение, оснащённое отличной системой транспорта. Черное небо Вегаса, миллиарды звезд Москвы, небоскрёбы Нью-Йорка – всё сплелось в этом глобальном проекте. Освещённые аллеи, тайные и тихие улочки, тёмные дворики и залитые светом проспекты – всё это "Blue Topia". По этому моду стоит погулять – хотя бы раз. О проработке самого города судить Вам – добро пожаловать на прогулку.

Funtopia Park [1.8.0] [Креатив] (Парк аттракционов)

"Funtopia" - это огромный тематический парк развлечений, созданный всего-лишь двумя людьми. Здесь представлен широкий выбор аттракционов. Всего существует двенадцать регионов, которые можно посетить. Найдите радужную площадь, которая обязательно поднимет Вам настроение. Спуститесь по снежным склонам на лыжах. Осмотрите средневековый город. Попробуйте рискнуть зайти в таинственный замок, который хранит страшное проклятие. Поплавайте на лодках по местности в стиле Дикого Запада. Здесь присутствует большое количество различных крутых американских горок и даже аквапарк. Вам, определенно, некогда будет скучать. Зовите своих друзей в режим мультиплеера и веселитесь вместе.

Modern Redstone Mansion [1.5.3] [Редстоун] (Современный особняк)

Вы когда-нибудь думали о собственном особняке в мире Майнкрафта с полностью рабочими редстоун механизмами? Мечтать больше не придется! Скорее скачивайте данную карту, на которой расположена современная усадьба с шикарнейшим видом на океан. Представьте, что это строение полностью принадлежит Вам. Дом оснащен полезными механизмами, например, полностью функционирующими гаражными воротами, раздвижными дверьми, работающими телевизорами, бункером. Также на территории особняка присутствуют спортивные автомобили, крутая яхта, бассейн и театр. В таком огромном доме можно даже играть в прятки! Зовите друзей в гости, пускай позавидуют такой роскошной жизни.

NXUS Modern Architecture Series [1.1.0] [Креатив]

NXUS Modern Architecture Series - одно из самых реалистичных современных творений, построенное специально для Minecraft Pocket Edition. Проект стартовал давно и с тех пор вырос удивительный и детально проработанный город, включающий в себя кучу небоскребов, офисных зданий, огромный научный центр, здание посольства и полностью функционирующую систему метро. Представленная карта является бесконечным источником вдохновения и просто умопомрачительным городом для длительного исследования.

Jimbo’s Modern Weapons [1.1.0] (Современное оружие Джимбо)

Данный аддон заменяет некоторые низкокачественные инструменты на современное стандартное вооружение. С помощью этого оружия Вы сможете истребить все, что станет угрозой вашему выживанию. Если Вы устали от примитивной борьбы, то скорее скачивайте и устанавливайте представленное дополнение!

Оставить комментарий

MC-PE 2024