Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› The Unknown II

The Unknown II [1.6.0] [Хоррор] (Неизвестный 2)

The Unknown II

Неизвестный 2 - это приключенческая карта с устрашающей атмосферой. Действие происходит в старом и заброшенном здании. Вам придется в одиночку обыскать все здание в надежде найти выход. Внимательно исследуйте сооружение с различными помещениями на предмет всевозможных подсказок. Сам игровой процесс у Вас займет приблизительно 30-40 минут. Он включает в себя жуткую историю и несколько механиков для создания пугающей обстановки. А еще более страшной игру делают специальные пользовательские звуки и текстуры. Если Вы любитель пощекотать нервишки, скорее скачивайте и начните проходить данную игру.

Скачать the-unknown-ii-full-op.-2.mcworld [11,1 Mb] cкачан: 159 раз(а)
Скачать последнюю версию The Unknown II с официального сайта

Теги: Minecraft .MCWorld Приключенческие карты Приключения Ужасы Хоррор Поиски Выход Внимание Подсказки Головоломки Логические

Похожее

Self-Building Modern House [1.8.0] [Редстоун] (Самостроящийся современный дом)

Представленная карта включает в себя огромный механизм, который способен выстроить целую усадьбу без помощи игрока. Командные блоки творят чудеса! Усадьба, действительно, пригодна для жизни. В каждом помещении продуман свой интерьер. Создать такое уникальное творение довольно сложно, поэтому автор надеется, что Вы сможете оценить его карту по достоинству. Вам удастся рассмотреть все устройство механизма и изучить подробно во всех деталях. Если Вы хотите по настоящему удивить своих друзей, то обязательно скачивайте и устанавливайте эту чудесную карту.

Find The Pressure Plate [1.8.0] [Логические] (Найти нажимную пластину)

Карта "Find The Pressure Plate" очень похожа на игры с поиском кнопки. Здесь также существует несколько локаций, а их всего тринадцать, где Вам придется искать нажимные пластины, скрытые во всевозможных секретных местах. Каждый уровень отправит Вас в разные условия, например, в жаркую пустыню, в темную и страшную пещеру, в джунгли или на красивый пляж. Также есть бонусные этапы, которые открываются при выполнении определенных условий, например, локация в стиле Хэллоуина разблокируется, если в течение всей игры Вы отыщете двенадцать конфет. А еще здесь присутствует мини-игра "Cave", где за 30 секунд надо найти и разбить алмазный блок.

Bendy Game Horror (Previous Story 2) [1.6.0] [Приключения] (Страшилки от Бенди)

Данная карта отправит Вас в жуткое приключение, насыщенное тайнами и загадками. Все началось с того, что Вы получили письмо от друга, в котором он пишет о своем желании увидеться с Вами и назначает место встречи в стареньком магазинчике. Когда Вы прибыли и осмотрелись вокруг, то ничего не обнаружили, кроме жуткой тишины и размазанных чернил на полу и стенах. Атмосфера, действительно, стоит таинственная и устрашающая, но Вы не отступили, а, наоборот, приступили к исследованию, чтобы отыскать своего лучшего друга и понять, что же все-таки произошло, пока Вы находились в пути.

Five Nights at Freddy’s: Sister Location – Night 1 [1.2.5] [Хоррор] (Пять ночей с Фредди: Сестра - Ночь 1)

Эта карта воссоздает в Minecraft новую локацию Пять Ночей с Фредди - Five Nights в Freddy's: Sister Location. Кто не в курсе, это популярная игра-ужастик. Данная локация имеет несколько особенностей. Во первых тут есть сюжет, для атмосферности добавлены пользовательские звуки и игровая механика. Это довольно короткое приключение, но создатель обещает добавить еще несколько локаций для нас. Как играть? Не забудьте включить громкость, так как в начале есть диалог, который объяснит предысторию и суть вашей миссии. На данный момент это  ходьба и нажатие на разные кнопки. Для завершения вам потребуется около 10 минут. Это больше похоже на демо версию, чем на полную версию, но все равно в это стоит поиграть

Self-Building House [1.0.5] [Редстоун]

Здесь представлен, действительно, очень классный редстоун механизм, который с помощью командных блоков позволяет автоматизировать процесс построения дома. Все творение является анимированным. Дом не появится мгновенно, потерпите несколько секунд и перед Вами возвысится строение. Для того, чтобы убрать его, просто нажмите другую кнопку.

Оставить комментарий

MC-PE 2024