Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Toxic Troubles

SG Toxic Troubles [1.6.0] [Паркур] (Токсичный захват)

SG Toxic Troubles

В этой игре мы уничтожаем всю едкую и опасную гадость, которой наполнен современный Интернет. Пожелаем удачи героям, которые смогут пройти все три этапа данной карты, уклоняясь от ядовитых и токсичных блоков. Зовите друзей, ведь карта командная, играть могут сразу несколько человек. Пусть путь опаснее, чем дорога в Мордор, Вы обязательно его пройдёте!

Скачать fls3g-rbtoxic-troubles.mcworld [233,81 Kb] cкачан: 72 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Toxic Troubles с официального сайта

Теги: Minecraft .MCWorld Карты мини-игр Карты Паркура Мини-игра Токсичные Ядовитые Препятствия Паркур Прыжки

Похожее

Granate TNT [1.13.0] (Гранаты и ТНТ)

Дополнение о гранатах и многом другом, с этим модом вы сможете бросать гранаты с невероятной силой и наслаждаться хаосом и разрушениями. Это именно то, на что вы рассчитывали играя с друзьями, наслаждайтесь подрывными работами и весело проводите время с друзьями. Дополнение добавляет 1 гранату и очень мощный и разрушительный тнт. Уничтожьте все на своем пути с этим великолепным дополнением для Minecraft.

Поддерживаемые версии Minecraft 1,10 1,11 1,12 1,13 (бета)

5 Different Stages [1.8.0] [Паркур] (Пять испытаний)

На данной карте присутствуют пять различных режимов игры. Они делятся на три разных уровня сложности: легкий, средний и тяжелый для настоящих профессионалов. Здесь Вам предлагают пройти множество испытаний, связанных с паркуром, а также лабиринты и многое другое. На каждой локации можно найти и забрать один блок шерсти. По завершению этапа, предметы надо будет сложить в специальном разделе расположенном на лобби. Не разрушайте блоки, если того не требует игровой процесс. Также нельзя жульничать, доставая шерстяные блоки из инвентаря креатива, менять режим игры и использовать точку спауна.

Unpredictable Lucky Blocks [1.2.5] (Непредсказуемые лаки блоки)

Этот аддон заменяет одного из мобов в игре на лаки блок, который имеет более 100 вариантов дропа. Каждый раз, когда вы уничтожаете блок, произойдет что-то случайное (и обычно что-то опасное). Например может Появиться Визер босс или десятки зомби-свиней. Но, к счастью, есть также удачные дропы, такие как зачарованный меч, броня, зелья. По умолчанию лаки блок заменяет свиней, а это значит что он будет появляться на месте их спавна, поэтому вам не составит особого труда отыскать их

Flying Zombies [1.2.5] [Паркур] (Летающие зомби)

Это действительно забавная и уникальная мини-игра, где вам будет предложено пройти различные уровни паркура, пока вас преследует гигантский летающий зомби. Зомби уничтожает все на своем пути, так что это означает, что вам нужно быстро завершить паркур челендж, прежде чем он поймает и разрушит ваш путь. После запуска мини-игры вы телепортируетесь в новое место, где перед вами появится случайный уровень паркура. Важно начинать движение, как только вы заспавнились.

BM WarStuffs [1.0.5] (Современное оружие)

Данный аддон заменяет некоторые привычные предметы Майнкрафта на невероятное разрушительное современное оружие и крутую экипировку солдата. Представленное дополнение порадует тех, кто хочет преобразить мир любимой игры и сделать его гораздо более реалистичным. С таким аддоном могут получиться довольно эпические сражения. На данный момент существуют некоторые ограничения, но они будут исправлены в будущем обновлении.

Оставить комментарий

MC-PE 2024