Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› AmplifiedInsanity

AmplifiedInsanity [1.5.3] [Креатив]

AmplifiedInsanity

Это абсолютно обычный сгенерированный мир, перенесенный с PC версии Minecraft. Разработчиком были проведены некоторые доработки, как например, изменение некоторых из биомов, где можно встретить мирных мобов. На данной карте рекомендуется играть в режиме выживания без читов, если только Вы не струсите. Рядом со спауном - приблизительные координаты 0,0 - в пустыне Вы обнаружите сундук. Там отыщите яйца спауна, которые можете использовать против мобов. Не кладите их в эндер сундук, пока не убедитесь в том, что у Вас есть запасные. Нижний мир не изменен, однако лучше там не появляться, дабы избежать ошибок игры, но Вы вправе делать все, что вздумается. Также заменены различные виды камня (андезита, гранита, диорита) на светящиеся камни, плотный лед и кварц. А еще присутствуют лавовые океаны.

Скачать amplifiedinsanity-v1.mcworld [19,26 Mb] cкачан: 72 раз(а)
Скачать последнюю версию AmplifiedInsanity с официального сайта

Теги: Деревни Выживание

Похожее

Айсберги

Огромные ледяные горы, верхушка которых чуть-чуть возвышается над водой, а громадная основная часть спрятана ниже воды – это айсберги, ледяные горы.Их нельзя назвать биомами в полном смысле этого слова. Но они являются действительно интересным явлением, которое стоит рассмотреть подробнее. Это дополнение заспаунит Вас на небольшом островке, который расположен в непосредственной близости к холодному океану. Там плавают айсберги – их существует 4 типа. Можно полетать и поплавать, изучая новый вид природной формации. Оно того стоит!

Необитаемый остров, коралловые рифы, затонувший корабль, руины и многое другое

В представленном сиде Вы появитесь посреди необитаемого острова. Вокруг довольно обширное водное пространство, где можно обнаружить коралловый риф, затонувшие корабли и руины. На самом деле не часто встретишь такую красоту в одном месте. Этот мир отлично подходит для Вашего нового приключения в режиме выживания. Вам удастся найти скрытое сокровище на координатах 2902 60 -58. Затонувший корабль, в котором спрятано целых три сундука, тут: 2932 36 44. Руины располагаются на координатах 2924 31 -4 и 2901 36 188 (один сундук). Ледяной биом Вы сможете посетить здесь: 2981 63 236.

Resource Pack Review Map [1.9.0] [Креатив] (Тест для текстур пакетов)

Эта карта может использоваться для тестирования ресурспаков для 1.9 версии Майнкрафта и ниже. Она включает в себя все блоки, ресурсы и даже мобов, которые присутствуют в новом обновлении. Здесь всё классифицировано и разложено по полочкам, поэтому Вы ни в коем случае не растеряетесь. Теперь Вам удастся проверить любые пакеты текстур, прежде чем использовать их в своём мире, и точно удостовериться в том, нравятся они Вам или нет.

Ultra Amplified Survival World [1.2.8] [Карта] (Расширенный мир выживания)

Ultra Amplified Survival World отличается от других карт абсолютно безумными ландшафтами и наполнен необычными структурами. Он был первоначально создан на Java Edition, а затем перенесен на Minecraft: Bedrock Edition. Это, вероятно, будет одно из самых ненормальных мест, которые вы встречали Minecraft. Карта построена на слоях и образует массивные плавающие острова и выступы. Биомы смешиваются друг с другом, чтобы уменьшить расстояния между ними. Добавлены слаймовые озера, где вы можете вдоволь напрыгаться. Под землей вы найдете масштабную систему лабиринтов и ходов со случайными комнатами.

Два пустынных храма и деревня

В данном сиде Вы появитесь около двух пустынных Храмов, а также не так далеко от деревни, располагающейся в биоме саванны. Карта очень хороша для начала новых приключений в мире Майнкрафта, так как за малое количество времени Вам удастся добыть довольно много полезных ресурсов. В сумме Вы сможете найти 34 золотых слитка, 5 изумрудов, 4 алмаза и многое другое.

Оставить комментарий

MC-PE 2024