Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Superland

Superland v.2.0 [1.8.0] [PVP] (Суперлэнд)

Superland

Эта карта состоит из нескольких мини-игр, объединенных в одну. Она лучше всего подходит для игры в Realms или для локального многопользовательского режима, поскольку большинство игр предназначены для двух игроков или более. Играя на этой карте, вы сможете потренироваться в таких режимах, как PvP, паркур, викторины, бедварс, спидран, марио, дроппер, джампер и многое другое. В аддоне присутствует пользовательский пакет текстур

Скачать superland-2.0-christmas-update.mcworld [33,22 Mb] cкачан: 518 раз(а)
Скачать последнюю версию Superland с официального сайта

Новость отредактировал: InnaMononoke - 3-12-2018, 23:11

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр карты PvP мини-игра Бедварс Бега Марио Дроппер Прыжки

Похожее

Natural Mystic Shaders [1.8.0] (Натуральные мистические шейдеры)

Natural Mystic Shaders - это пакет шейдеров, целью которых является, сделать привычный мир Майнкрафта еще более реалистичным. Установив представленный ресурс, Вы ощутите большую разницу. Автор старательно поработал тени, свет солнца и луны, а также освещение факела, добавив мерцающий эффект, и многое другое. Представленный пакет подходит под любые текстуры. Ваш мир станет намного ярче, красивее и приятнее для игры.

SG Fan Realm World [1.7.0] [Мини игра] (Карта с мини-играми)

Группа строителей SkyGames предлагает Вам посетить их уникальную фирменную карту. Она включает в себя множество мини-игр, в которые можно играть с друзьями или в одиночном режиме. На карте присутствует лобби в довольно ярком исполнении, здесь все очень удобно и понятно. Отсюда Вы легко сможете начать любую игру. Например, попробуйте Бег по ТНТ, когда под Вами станут исчезать блоки, сможете ли Вы продержаться дольше соперника? Также здесь есть арены для сплифа и ПвП сражений. А еще присутствуют такие игры как: Бег от вулкана, Песчаные замки, МЕГА песчаные замки, Копатели, Слизни, Войны на лестницах, Минотавры и многое многое другое. Вам, безусловно, стоит опробовать данную карту, так как она очень насыщенна и не даст Вам соскучиться!

Tiny Village Resource Pack[128x128] [1.4.4] (Крошечный пакет ресурсов для деревни)

Этот пакет ресурсов вы можете использовать для строительства миниатюрных деревень. Большинство голов и черепов были заменены крошечными зданиями, такими как дома, колодцы и фермы. Поскольку каждый блок представляет собой структуру, вы можете быстро построить огромную (миниатюрную) деревню в течение нескольких минут. Жители деревни будут немного теряться, если они попадут в одну из этих крошечных деревень!

SharkGames Realms Map [1.2.9] [Карта] (Карта карт SharkGames)

Эта карта включает в себя несколько различных мини-игр, начиная от TNT Run и заканчивая Kit PvP, и самое главное, что все они объединены в одну карту. У этой карты есть несколько интересных особенностей, таких как: специализированные магазины, сунудки, лут и многое другое. Эта карта постоянно обновляется в Real Realms SharkGames.

Super Mario Craft [1.1.0] (Супер Марио)

Данный аддон заменяет восемь привычных мобов мира Майнкрафта на существ из вселенной популярной игры "Super Mario". Если Вы являетесь фанатом Марио, то непременно узнаете этих удивительных чудиков не смотря на то, что выглядят они слишком квадратными. Большинство существ будут враждебны по отношению к игроку. Также пакет вводит множество интересных предметов, которыми стоит побаловаться. Представленное дополнение заставит окунуться в сказочный мир и ощутить абсолютно новые эмоции, особенно в режиме выживания.

Оставить комментарий

MC-PE 2024