Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› ChunkBounds Shaders

ChunkBounds Shaders [1.8.0] (Чанки)

ChunkBounds Shaders

Перед Вами полезный пакет шейдеров, который показывает тонкими красными линиями границы чанков. Весь игровой мир разделен на множество кусков и теперь Вам не придется гадать, где тот или иной чанк расположен. Шейдеры помогут рассчитать длину и ширину чего-либо, а еще разгадать тайны множество сидов с интересными генерациями, так как на чанках будет четко видно откуда та или иная структура.

Скачать chunksboundsshaders.mcpack [354,38 Kb] cкачан: 861 раз(а)
Скачать последнюю версию ChunkBounds Shaders с официального сайта
Скачать ChunkBounds Shaders с файлообменника

Теги: Minecraft .MCPack Шейдеры Чанки Куски Линии Маркеры Сетки Выделения

Похожее

Natural Mystic Shaders [1.8.0] (Натуральные мистические шейдеры)

Natural Mystic Shaders - это пакет шейдеров, целью которых является, сделать привычный мир Майнкрафта еще более реалистичным. Установив представленный ресурс, Вы ощутите большую разницу. Автор старательно поработал тени, свет солнца и луны, а также освещение факела, добавив мерцающий эффект, и многое другое. Представленный пакет подходит под любые текстуры. Ваш мир станет намного ярче, красивее и приятнее для игры.

Kuri Shaders (1.8 Only) [1.8.0]

Kuri Shaders - это ресурс, включающий в себя невероятные шейдеры. Они безусловно улучшат окружающую обстановку, придав более реалистичное природное освещение. Также пакет содержит новые эффекты для различных мобов. Такие шейдеры отлично подойдут под любые карты ужасов, придавая и без того страшному месту еще более жуткую атмосферу, особенно ночью. В настоящий момент данный ресурс доступен только для устройств Android и iOS. Рекомендуется использовать последнюю бета-версию 1.8 и более. Представленные шейдеры оживят Ваш привычный мир Майнкрафта, сделают его более интересным для исследования, поскольку графика улучшится в разы.

Round World [1.1.0]

Вы все еще верите в плоский мир? Хорошо, разработчик предлагает Вам кое-что интересное! Представленный шейдер округлит привычный мир Майнкрафта. Это единственный ресурс, который на столько затрагивает визуальный эффект игровой местности. На самом деле Вы не сможете обогнуть землю, поэтому пакет не относится к реалистичному типу шейдеров. Возможно, из-за такого ресурса у Вас даже закружиться голова, но все легко исправить кнопкой отключения.

Energy [1.8.0]

Energy является одним из первых шейдер паков, который поддерживается на устройствах Windows 10 (Minecraft: Windows 10 Edition), iOS и Android (Minecraft Pocket Edition). Ресурс значительно преображает привычный мир Майнкрафта. Наиболее заметны изменения воды, облаков и освещения. В целом, результат удивляет: все выглядит более реалистично. А смотреть на игровой мир становится гораздо приятнее.

SEUS PE Shaders [1.1.0]

На сегодняшний день Sonic Either's Unbelievable Shaders PE - это самый реалистичный шейдерпак для Minecraft PE. Свет от Солнца и Луны теперь переливается куда красивее и отражается в воде. Более качественная проработка теней ночью и в Nether мире. Существует три версии шейдеров: обычные, средние и ультра

Оставить комментарий

MC-PE 2024