Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Kuri Shaders (1.8 Only)

Kuri Shaders (1.8 Only) [1.8.0]

Kuri Shaders (1.8 Only)

Kuri Shaders - это ресурс, включающий в себя невероятные шейдеры. Они безусловно улучшат окружающую обстановку, придав более реалистичное природное освещение. Также пакет содержит новые эффекты для различных мобов. Такие шейдеры отлично подойдут под любые карты ужасов, придавая и без того страшному месту еще более жуткую атмосферу, особенно ночью. В настоящий момент данный ресурс доступен только для устройств Android и iOS. Рекомендуется использовать последнюю бета-версию 1.8 и более. Представленные шейдеры оживят Ваш привычный мир Майнкрафта, сделают его более интересным для исследования, поскольку графика улучшится в разы.

Скачать kuri-shaders-v1.0.0-mcbe-1.7.mcpack [994,17 Kb] cкачан: 603 раз(а)
Скачать kuri-shaders-v1.0.0-mcbe-1.8.mcpack [995,29 Kb] cкачан: 1939 раз(а)
Скачать последнюю версию Kuri Shaders (1.8 Only) с официального сайта
Скачать Kuri Shaders (1.8 Only) с файлообменника

Новость отредактировал: InnaMononoke - 29-10-2018, 20:31

Теги: Minecraft .MCPack Shaders Шейдеры Яркие Светлые Жуткие Затемненные Мрачные Реалистичные Вода Освещение Мобы Эффекты

Похожее

Natural Mystic Shaders [1.8.0] (Натуральные мистические шейдеры)

Natural Mystic Shaders - это пакет шейдеров, целью которых является, сделать привычный мир Майнкрафта еще более реалистичным. Установив представленный ресурс, Вы ощутите большую разницу. Автор старательно поработал тени, свет солнца и луны, а также освещение факела, добавив мерцающий эффект, и многое другое. Представленный пакет подходит под любые текстуры. Ваш мир станет намного ярче, красивее и приятнее для игры.

Tint Shader (Windows 10) [1.4.4]

Tint Shader добавляет новые красивые небеса, тени и освещение для Minecraft: Bedrock Edition. Из-за определенных ограничений он доступен только для пользователей Windows 10 (ПК). Ночью небо освещено удивительным северным сиянием. Мало того, что эти шейдеры делают мир более реалистичным, они также добавляют еще одно совершенно новое качество исследования в игру, поскольку все становится более привлекательным для изучения.

Enhanced Vanilla Shader [1.2.6]

Этот шейдер был создан, чтобы улучшить свет от факела и тени для Minecraft Bedrock Edition. Несмотря на то, что это довольно небольшое изменение, он создает совершенно новую атмосферу и аутентичность для игровой графики. Если вы ищете немного больше реализма, но все же хотите сохранить оригинальный внешний вид Minecraft, то пакет Enhanced Vanilla Shader - идеальный вариант.

EVO Shaders [1.2.6]

EVO Shaders Mod превосходит все, что мы видели раньше. Независимо от того, в какой игровой местности Вы очутитесь, все будет выглядеть в десять раз лучше. Лава в Аду смотрится невероятно из-за светящейся раскаленной текстуры. А обычный мир Майнкрафта приобрел гораздо более реалистичный и живой вид. Взять, к примеру, листья деревьев, которые шевелятся на ветру и красивую чистую воду.

SEUS PE Shaders [1.1.0]

На сегодняшний день Sonic Either's Unbelievable Shaders PE - это самый реалистичный шейдерпак для Minecraft PE. Свет от Солнца и Луны теперь переливается куда красивее и отражается в воде. Более качественная проработка теней ночью и в Nether мире. Существует три версии шейдеров: обычные, средние и ультра

Оставить комментарий

MC-PE 2024