Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SummerFields

SummerFields [32x32] [1.8.0] (Летнее настроение)

SummerFields

Соскучились за летом? Значит представленный ресурспак создан для Вас! Здесь содержатся красивые, детально проработанные, текстуры в средневековом стиле. Они наделяют привычный мир Майнкрафта более радостной, приятной и чувственной атмосферой. Текстуры выглядят качественно, но по-прежнему имеют, блочный вид. Используемая палитра цветов довольно яркая, но в то же время мягкая для восприятия глаз.

Скачать 1.7.0.13_summerfields_pe.mcpack [17,32 Mb] cкачан: 326 раз(а)
Скачать последнюю версию SummerFields с официального сайта
Скачать SummerFields с файлообменника

Теги: Minecraft .MCPack 32 × 32 Летние Яркие Качественные Проработанные Детальные Четкие Красивые Средневековые Атмосферные Старинные Древние

Похожее

The Palette Place [1.8.0] [CTM] (Палитра Место)

Добро пожаловать в красочный мир. Здесь Вы найдете 33 различных видов деревенских домов, 91 вариант новых деревьев 5 продуманных подземелий и 12 идей необычных биомов. Но главной достопримечательностью остаются разноцветные бетонные вершины всевозможных гор и возвышенностей, а также равнины. Здесь существуют даже овраги со всевозможными рудами и поля с растущими деревьями. Все это предусмотрено для комфортной игры в режиме выживания. В основном карта создана для творчества. Но Вам, безусловно, удастся начать здесь свое новое приключение. Отыскав подземелье, в котором скрыт портал в Край, Вы также удивитесь этому цветастому настроению вокруг. Автор надеется, что представленная карта оставит у Вас только положительные эмоции, так как в дальнейшем планируется разукрасить измерения нашего любимого мира Майнкрафта.

Pixel Perfection [1.2.5]

Pixel Perfection - это пакет текстур с низким разрешением с невероятным высоким качеством деталей. Все аспекты пакета текстур были полностью переработаны, чтобы придать Minecraft абсолютно новый вид. Ресурспак отлично подходит для построек средневековый тематики. Создатель: XSSheep (исходный пакет текстур Java Edition) Портировано: HongyiMC

Adventure Time Craft[32x32] [1.0.5] (Время приключений)

Adventure Time Craft - создан по мотивам популярного мультсериала "Время приключений". Придерживаясь тематике, разработчик нарисовал веселые и красочные текстуры, радующие глаз. С данным пакетом преобразится любой средневековый мир. Если Вы ищите что-то необычное, обязательно опробуйте представленные текстуры и не пожалеете.

New 1.12 Color Palette Pack[16x16] [1.0.0]

Данный ресурспак вобрал в себя новую цветовую палитру версии 1.12 Minecraft for PC и реализовал ее в Minecraft Pocket Edition. На данный момент изменению подверглись глиняные блоки и шерсть. В ПК-версии цветовая палитра охватывает больше материалов из любимой игры, но сейчас это не включено в представленный пакет.

Pro World[16x16] [1.0.0]

Pro World - это идея для нового измерения в Майнкрафт. Здесь представлена всего лишь замена текстур в Аду на драгоценные блоки, чтобы можно было иметь представление о том, как будет выглядеть будущий необычный мир. Но с таким пакетом, Вы сможете легко подшутить над товарищем, предложив ему поиграть в таких условиях. Разработчик загорелся идеей о настоящем измерении с бесконечными ресурсами, а Вы?

Оставить комментарий

MC-PE 2024