Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Майнкрафт: Pocket Edition 1.8.0

Майнкрафт: Pocket Edition 1.8.0

Майнкрафт: Pocket Edition 1.8.0

13 октября вышла бета версия MCPE 1.8.0.8, в которой уже реализованы некоторые фичи из предстоящего крупного обновления Minecraft Java Edition 1.14 Village & Pillage, а именно были добавлены панды и котики, бамбук и специальный строительный блок.

Всё что известно по пандам - это дружелюбные мобы, которые будут спавниться в джунглях. Ну и собственно то, ради чего мы все ждали эту версию это новые кошки в Майнкрафте. Они приходят на смену оцелотам и имеют очень много видов окраса. Оцелотов же теперь нельзя приручить, но можно завоевать их доверие покормив их рыбой.

Бамбук можно найти в джунглях, а также в некоторых сундуках.

Строительный блок - это специальные леса, которые позволяют взбираться наверх подобно лестницам с тем лишь отличием что если сломать нижний блок, то уничтожается вся конструкция и блоки дропаются на землю

Данная версия очень багованая и не исключены вылеты. Это связано с недоработанной русской локализацией. Исправить вылеты можно если временно сменить язык на английский

Доступные версии для скачивания:
-minecraft.v.1.8.0.8.crk.apk - официальная версия (не требует наличия лицензии)
-minecraft.v.1.8.0.8.crk.mod_v1.apk - разблокированы все платные скины и текстуры (не требует наличия лицензии)
-minecraft.v.1.8.0.8.crk.x86.apk - версия для процессоров intel (не требует наличия лицензии)

Скачать minecraft_1.8.0.8crk.apk [83,4 Mb] cкачан: 94388 раз(а)
Скачать minecraft_1.8.0.8crkmod_v1.apk [83,4 Mb] cкачан: 20780 раз(а)
Скачать minecraft_1.8.0.8x86crk.apk [86,4 Mb] cкачан: 7161 раз(а)
Скачать minecraft_1.8.0.13crk.apk [84,57 Mb] cкачан: 6514 раз(а)
Скачать minecraft_1.8.0.13crkmod_v1.apk [84,57 Mb] cкачан: 7113 раз(а)
Скачать minecraft_1.8.0.13x86crk.apk [87,59 Mb] cкачан: 11310 раз(а)
Скачать последнюю версию Майнкрафт: Pocket Edition 1.8.0 с официального сайта

Теги: mcpe

Похожее

Village And Pillage Features Review Map [1.9.0] [Креатив] (Обновленная деревня. Демонстрационная карта)

Все мы с нетерпением ждем обновлений нашей любимой игры. Но что будет в будущем? На этот вопрос ответит представленная карта. Здесь Вы найдете множество интересных вещей, которые еще небыли введены в наш привычный мир Майнкрафта. Тут и кошки, и панды, и даже разбойники с их свирепыми монстрами. Также на карте продемонстрированы все блоки, которые встретятся в будущем обновлении, поэтому Вы уже заранее сможете продумать свои будущие проекты, связанные со стройкой. На данный момент эту авторскую презентацию возможно просмотреть только на 1.9 версии Майнкрафта и выше.

Бамбуковый лес и панды

В этом чудесном сиде Вы появитесь прямо в джунглях. Перед Вами будет расположен храм со всевозможными ресурсами и опасными ловушками. Но это не единственное, что можно отыскать на данной карте. Здесь недалеко растет настоящий бамбуковый лес (а именно на координатах: x = 464, Y = 64, Z = 115), где обитают милые панды. Теперь не придется долго и нудно искать этих милых зверушек. Для использования представленного сида Вам потребуется 1.9 версия Майнкрафта и выше, так как только там генерируются такие великолепные леса.

Tameable Pandas [1.8.0] (Панды - любимцы)

Этот аддон добавит несколько функций для всеми любимой панды. Теперь Вам удастся приручить этого милого пушистого мишку, предложив бамбук. В качестве спутника панда будет защищать Вас о кровожадных мобов. Поместив торт в слот для седла, Вы спокойно сможете оседлать медведя и мотаться верхом по бескрайнему миру Майнкрафта. Для ускорения панды возьмите в руку бамбук. Если захотите оставить своего питомца дома, то используйте кнопку взаимодействия для того, чтобы зверь сел и не сдвигался с места, иначе он пойдет за Вами хоть в шахту и рискнет окунуться в лаве.  Панда - прекрасное животное. Данный ресурс, действительно, полезен, если Вы желаете получить больше возможностей, связанных с этим милым зверем.

Эпические Скалы в Джунглях

В данном сиде Вы появитесь в биоме джунглей, охватывающем расстояние в 100-150 блоков. Если пройдете чуть дальше в гущу леса, то обнаружите множество эпических скал и горных выступов. Это очень затруднительный вид местности, так как через него довольно сложно пройти, что и делает сид очень интересным для выживания.

Два храма в джунглях около спавна

Вы окажетесь глубоко в огромном биоме джунглей. Недалеко от точки спавна можно отыскать два храма, расположенных очень близко друг к другу. Здесь можно найти удивительные сокровища, такие как алмазы и золото. Но помните, что данный сид работает только с версии 0.15 Minecraft Pocket Edition.

Оставить комментарий

Комментариев 2

2018-11-28
DarnochikXxX

Вылетает при запуске

2019-08-14
Мак паам асвми

boobs мамі :enderсів сів мвman: паикв spider2 епкт4нр н

MC-PE 2024