Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Garuda Boss

Garuda Boss [1.7.0] (Гаруда)

Garuda Boss

Представленное дополнение вводит в игру Гаруду, который являлся мифологическим существом в древней Индии. По сути, это гигантская птица, чем-то смахивающая на белоголового орлана, которая заменяет привычного фантома, поэтому найти Гаруду в обычном мире не сложно. В Майнкрафте это существо выступает в роли босса, очень мощного и имеющего несколько способностей. Чтобы пойти против божества, Вы должны быть смелыми и хорошо подготовленными. Падает с этого мифического существа множество перьев и мясо. В древних сказаниях Гаруда была верховым животным, но в тут Вам, к сожалению, не удастся его приручить и оседлать.

Скачать gbaddonbhpack.mcpack [647,7 Kb] cкачан: 238 раз(а)
Скачать gbaddonrcpack.mcpack [2,12 Mb] cкачан: 210 раз(а)
Скачать последнюю версию Garuda Boss с официального сайта
Скачать Garuda Boss с файлообменника

Теги: Minecraft Minecraft PE Addons Minecraft PE Модов и усилителей; Аддоны .MCPack Гаруда Пернатые Птицы Орлы Боссы Существа Животные Звери Монстры Мобы Дополнения Аддоны Враждебные Битвы Выживание Сражения

Похожее

More Phantom [1.8.0] (Больше фантомов)

Наскучили привычные фантомы? Желаете как можно больше хардкора? Тогда представляем Вам это дополнение. Оно вводит в наш привычный мир Майнкрафта новых призраков, обитающих в различных биомах. Теперь Вам удастся встретить пустынного фантома, болотного, ледяного и глинистого. Все эти существа появляются только в своих биомах глубокой ночью, но Вы также можете воспользоваться яйцом спауна. Эти новые фантомы также враждебны и атакуют как игроков, так и мирных жителей и зверей. Еще каждый призрак имеет свой отличительный признак в виде уникального окраса.

3 Headed Ghast Boss v.1.0 [1.2.0] (Трехглавый гаст)

Трехглавый гаст - босс-моб, который впервые появляется в третьем эпизоде (Jailhouse Block) Minecraft: Story Mode Season 2. Трехглавый гаст больше обычного гаста и имеет три разных лица. Он темно-серый по цвету и имеет красные глаза. Он естественно враждебен по отношению к игрокам, которые находятся рядом. Здоровье: 400 сердец. Прямое попадание вызывает 18 урона и огонь вокруг.

Ancient Creatures [1.1.1] (Древние Существа)

Данный аддон возрождает древних и легендарных существ из давно забытых времен. Большинство новых мобов крайне опасны - они сильнее и выносливее, чем привычные монстры в мире Майнкрафта. С такими существами игровой процесс станет гораздо сложнее. Здесь вы повстречаете таких созданий, как Фараоны, древние кобры, летающие черепа и многих других. Также дополнение вводит кристалл, способный Вас защитить. Окунитесь в сказочный мир и почувствуйте себя настоящим рыцарем.

Ant-Man Boss [1.1.0] (Человек-муравей)

Данный аддон подойдет тем, кто желает опробовать свои боевые навыки, направив их против супергероя. Дополнение вводит в привычный мир Майнкрафта Человека-муравья. Разработчик признается, что это довольно простой босс, так как он не сильно сопротивляется. Надеемся, в будущем обновлении представленному супергерою будут добавлены уникальные способности, а также увеличится мощь и выносливость.

Magician Supreme Boss [1.0.4] (Верховный Маг Босс)

Данный аддон сделает болотный биом гораздо более опасным для прогулок, так как здесь можно будет наткнуться на Верховного Мага, который является довольно сильным боссом. Хоть волшебник и похож на Деда Мороза, Вам не стоит к нему приближаться без хорошего снаряжения и оружия. В бою с магом просчитывайте каждое движение, потому что у старичка припасено множество сюрпризов. Если же Вы приблизитесь слишком близко к боссу, он уменьшится и постарается убежать.

Оставить комментарий

MC-PE 2024