Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Narwhal Addon

Narwhal Addon [1.7.0] (Нарвал)

Narwhal Addon

Изящный красавец, обитатель морских глубин, нарвал – этот аддон превращает обычного дельфинчика в красивого обладателя длинного бивня. Моб действительно получился очень неплохим, стройным и аккуратным. Двигается и ведёт себя он в целом так же, как и дельфин. 15 очков здоровья, наносимый им урон – 5. Но зачем с ним сражаться? Ведь так здорово, если в твои прибрежные воды заплыл такой милаха. И пусть Вас не смущает мощный бивень этого уникального моба: если единорогов нет в реальном мире, пускай ими обладает Майнкрафт.

Скачать narwhal.mcaddon [27,7 Kb] cкачан: 272 раз(а)
Скачать последнюю версию Narwhal Addon с официального сайта
Скачать Narwhal Addon с файлообменника

Теги: Нарвал Животные Рыбы Звери Морские Водные Плавающие Подводные Дополнения Аддоны

Похожее

More Dogs [1.7.0] (Песики)

Для любителей собак, создано это замечательное дополнение. Ресурс вводит шесть новых пород собак для привычного мира Майнкрафта, при этом заменяя всего-лишь трех мобов. Каждая порода существует в реальной жизни, Вы, безусловно, должны узнать хотя бы некоторых. Выберете себе песика, которого посчитаете самым лучшим и приручите его, предложив косточки. Как только собака станет Вашим любимцем, она будет следовать за Вами и защищать о всевозможных монстров. Пуделю можно будет сменить окрас, а также подстричь ноницами.

The Orca [1.8.0] (Орка)

Орка - вымышленное агрессивное рыбообразное существо, которое заменит дельфина. С этим монстром Вам определенно не захочется встречаться с глазу на глаз, не подготовленным, не имея хорошего оружия и брони, так как мощность его атаки достигает 5-и сердец. Орка опасна не только на морских просторах, на берегу надо тоже оставаться всегда на чеку, так как она может внезапно выскочить и добраться к Вам вприпрыжку. Также эта рыба не прочь поохотиться на мирных деревенских жителей. Представленное существо довольно выносливое, оно имеет 200 сердец. Разработчик рекомендует сражаться с оркой в компании с друзьями для того, чтобы было легче ее завалить. В качестве дропа Вам удастся получить 1-7 алмазов. Желаем только успешных битв!

Dolphin Riding [1.2.13] (Верхом на дельфине)

Это первое дополнение, позволяющее ввести дельфинов в бета-версию Minecraft. На самом деле, по слухам, это официальная функция в предстоящем обновлении для Minecraft версии 1.20, но если вы не хотите ждать, то можете посмотреть возможности этого дополнения. Тем не менее, есть определенные ограничения в плане использования. Например, вы не можете контролировать дельфина. Как это работает? Сначала вам нужно найти дельфина. Дельфины появляются во всех водных биомах, за исключением замороженных океанов. Подходите к дельфину и взаимодействуйте с ним (подобно тому, как вы садитесь на лошадь), чтобы прокатиться. iOS/Android: Длительное нажатие на Дельфин и нажмите «Ride» Windows 10: щелкните правой кнопкой мыши на дельфине, чтобы покататься на нем

Dolphins v.5.2 [1.2.5] (Дельфины)

Кто не в крусе, дельфин - это новый моб, которого обещают добавить в грядущем обновлении Aquatic Update, которое выйдет весной 2018 года. Помните, что это дополнение - это просто концепция, основанная на очень немногих деталях! «Официальный дельфин», то есть тот, который будет добавлен в Aquatic Update, скорее всего, будет иметь много других функций, чем те, которые демонстрируются в этом аддоне. Например, он помогает находить игрокам сокровища под водой. Они, естественно, дружелюбны к игрокам. Вы можете приручить дельфинов, кормя их сырой рыбой или сырым лососем. Прирученные дельфины будут следовать за вами до тех пор, пока вы в воде. 

Спавн в прибрежной деревне

Данный сид отправит Вас на небольшой остров, включающий в себя множество различных функций. Карта очень подходит для начального выживания в мире Майнкрафта. Здесь есть деревня, в которой можно встретить кузнеца, еще стоит посетить большой лес рядом с поселением и набрать много ресурсов. Также существует простой способ получить железо. Копните у колодца в центре деревни и упадите вниз, тут Вы найдете уголь и железную руду.

Оставить комментарий

MC-PE 2024