Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› McDonalds

McDonalds [1.8.0] (Макдональдс)

McDonalds

Обожаете Макдональдс? Решили построить его в своем привычном мире Майнкрафта, но считаете, что чего-то не хватает. Тогда встречайте представленное дополнение, которое поможет Вам воссоздать ту атмосферу бесконечного праздника и отличного настроения, витающую во всех реальных закусочных Макдональдс. Этот аддон вводит в игру фаст-фуд в виде гамбургеров, картошки и сладких напитков. Еще нельзя представить себе знаменитое кафе без Хэппи Мила, ведь он является настоящим подарком - сюрпризом для детей. Для большей реалистичности дополнение включает в себя всевозможные постеры, стулья, деньги, самых настоящих продавцов-кассиров и, конечно же, Рональда Макдональда, которого можно встретить не так часто. Если взаимодействовать с Рональдом, то он одарит Вас различными подарками и даже алмазами. Устройте свой собственный Макдональдс, приглашайте друзей и веселитесь вместе.

Скачать mcdonalds-addon.mcaddon [3,16 Mb] cкачан: 1621 раз(а)
Скачать последнюю версию McDonalds с официального сайта
Скачать McDonalds с файлообменника

Теги: Фаст-фуд Еда Гамбургеры Картошка Продавцы Деньги Рональд Макдональдс Рестораны Кафе Закусочные Стулья Плакаты Реклама Постеры

Похожее

McDonald Mystery [1.6.0] [Хоррор] (Тайна Макдональдса)

Тайны Макдональдся - это приключенческая карта, действия которой происходят в небольшом городишке Майнвилл. Вам достанется роль детектива, и, как Вы могли догадаться, на Вас возложат большую надежду, разрешить крайне запутанную историю, происходящую в ресторане Макдональдс. Карта включает в себя три различные главы. Сначала Вам предложат изучить улицы и найти путь к самому заведению. Обнаружив, на первый взгляд, самое обычное кафе исследуйте потайной проход внутрь. Зловещий Рональд Макдональд является главным героем этой карты. Если Вам доведется встретится с ним с глазу на глаз, то сразу же бегите, иначе он не пощадит Вас. Пройдя через подземелье ужасов, отыщите выход к городу и бегите, не осматриваясь назад.

McDonald Mystery 2 [1.6.0] [Приключения] (Тайны Макдональдса 2)

Данная карта является продолжением первой части "Тайны Макдональдса". На предыдущей карте Вы наверняка разгадали страшную загадку города Маквилл, убежали от Рональда Макдональда и нашли место под названием Майнвилл. И как только Вы, наконец, пришли к цели, то тут же почувствовали неладное. Посетив несколько домов, Вы приходите в ужас от того, что повсюду находятся коробки из-под Хэппи-Мила, а вокруг лежат отравленные люди! Вам приходит на ум, что у Рональда появился новый зловещий план и его фабрика "Макдональдс" является причиной всего этого хауса. На данной карте Вам будет присвоена очень важная роль - детектива. Для начала Вам придется внимательно исследовать город, а затем вторгнуться на предприятие и спасти Майнвилл от этого жестокого Рональда Макдональда, уничтожив основной источник ядовитой еды. Это будет не просто так как на Вас обязательно накинутся сумасшедшие роботы.

GTA Wasted Screen [1.2.13] (ГТА Потрачено РП)

Любой, кто играл в GTA (Grant Theft Auto), должен быть знаком с этим пакетом ресурсов. Экран Wasted появляется в Grand Theft Auto, если игрок теряет все свое здоровье, будучи тяжело раненым или убитым. Этот пакет ресурсов заимствует экран смерти из ГТА и переносит его в Minecraft. Звуки также были изменены, чтобы быть более гармоничными с экраном смерти в GTA.

Paradiscal’s Elytra Wings Pack[16x16] [1.0.0] (Пакет текстур для крыльев элитры)

Данный набор текстур, который включает в себя 10 потрясающих надкрыльев. Здесь представлено большое разнообразие цветов и стилей. Для того, чтобы выбрать один из них, Вам всего лишь надо переключаться между ресурспаками в игре. Разработчик считает, что это довольно удобно. Скорее скачивайте и устанавливайте текстуры и сделайте свои крылья еще красочнее!

Mine-Gifts [1.0.0] (Майн-Подарки)

Порадуйте своих друзей завернутыми рождественскими подарками. На сколько они удивятся, когда эти праздничные коробочки начнут взрываться как криперы! Но, погодите, не все так плохо! Если убить зловещий подарок, из него обязательно выпадут какие-нибудь случайные ценные вещи (действует, подобно блоку удачи), например, алмазы, зачарованные книги и многое другое.

Оставить комментарий

MC-PE 2024