Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Storage++

Storage++ [1.8.0] (Резервуары для хранения)

Storage++

Представленное дополнение вводит пять новых предметов для лучшего хранения ресурсов, занимающих много места в привычных сундуках. В основном негде хранить жидкости. Для воды придумана специальная емкость белого цвета, а для лавы - черная. Каждый бак имеет объем в десять ведер. Их заполненность определяется шкалой, нанесенной на лицевой стороне этих емкостей.  Для зелий и молока также созданы различные резервуары. Емкость с зельями вмещает в себя ровно пять бутыльков жидкости, а с молоком - ровно пять ведер. Еще аддон включает в себя очень крутой стол для резки дерева. С помощью него Вам удастся быстро и без лишних усилий превращать обычные доски в лестницы, в плиты, в люки, или в нажимные плиты.

Скачать storage.mcaddon [175,54 Kb] cкачан: 442 раз(а)
Скачать последнюю версию Storage++ с официального сайта
Скачать Storage++ с файлообменника

Теги: Пилы Доски Резервуары Баки Цистерны Емкости Хранение Ресурсы Жидкости Столы Вырезка

Похожее

Barrel Block Function [1.8.0] (Бочки)

Наверное, в Интернете Вам не раз кто-нибудь предлагал «сделать бочку». Теперь это стало реально и в Майнкрафте! Замечательная возможность сделать запасы вкусной рыбки, чистой воды и молока. Действительно: жидкости и соленья лучше хранить не в сундуках, где их легко потерять среди вороха остальных предметов, а в специальной ёмкости – как полагается. Можно хватать из бочки прямо руками, а можно аккуратно зачерпывать ведёрком – как Вам больше нравится. Выглядит это довольно здорово и отлично впишется в интерьер погреба или кухни. Запечатанную бочку можно, кстати, разместить на пиратском корабле, положив для антуража парочку блоков динамита – вот Вам и настоящая крюйт-камера (пороховой склад на корабле). Иными словами, для этих бочонков можно найти уйму разных применений. 

More Prismarine Blocks [1.0.5] (Призмариновые блоки)

Представленное дополнение вводит пять новых призмариновых блоков в привычный мир Майнкрафта. Они отлично впишутся в дизайн Ваших игровых построек. Большое преимущество в том, что аддон не заменит ни один ванильный блок. Для получения каждого нового призмаринового блока Вам потребуется вводить особые текстовые команды. Например, /give @p prismarine 64 6. Ознакомьтесь с ID новых предметов: Prismarine Eye (ID: 3), Prismarine Sand (ID: 4), Prismarine Carved (ID: 5), Prismarine Stone (ID: 6), Prismarine Pillar (ID: 7).

Treehouse [1.0.0] [Креатив] (Дом в виде дерева)

Вы всегда мечтали о доме на дереве? Разработчик услышал Ваше желание! На данной карте расположен очень красивый дом в виде дерева, находящийся далеко в гуще леса. Постройка имеет несколько этажей и включает в себя множество полезных комнат и балконов. Их можно использовать для всего, например, хранения ресурсов или обустройства спального места. Представленная карта довольно полезна тем, кто ищет что-то уютное и комфортное и не хочет заморачиваться по поводу постройки жилья.

Пять деревень

В данном сиде расположено пять деревень, плотно расположенных друг к другу, поэтому все выглядит как одно большое село. Такое явление в Майнкрафте огромная редкость, и, когда встречается подобное, мозг просто взрывается от радости. А Вы можете наслаждаться находкой, использовать для своих целей и порекомендовать друзьям.

Оставить комментарий

MC-PE 2024