Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Plushies!

Plushies! [1.8.0] (Фигурки)

Plushies!

В Майнкрафте существуют различные головы мобов в качестве трофеев, но как же не хватает других дизайнерских статуэток для украшения Вашего дома. И вот разработчик, подумав также, изготовил представленное дополнение. Оно вводит более 80 различных фигурок, которые можно ставить куда угодно. Каждая статуэтка изображает какого-либо монстра или мирного животного, присутствующего в привычном мире Майнкрафта. Также здесь есть фигурки человечков с самыми разнообразными скинами. Ведите в инвентаре на строке поиска слово "plush" и увидите множество пуговок, обозначающих свою фигурку.

Скачать plushies.mcaddon [529,13 Kb] cкачан: 634 раз(а)
Скачать последнюю версию Plushies! с официального сайта
Скачать Plushies! с файлообменника

Теги: Фигурки Статуэтки Дизайн Украшения Мобы Животные Существа Птицы Монстры Куклы Человечки

Похожее

SG Plushies XMas Version [1.8.0] (Плюшевые игрушки)

Этот пакет ресурсов предлагает Вашему вниманию удивительные игрушки в рождественском стиле. Используйте эти замечательные фигурки, чтобы украсить Ваш дом и придать праздничную атмосферу. Тут есть иссушитель с рожками и смешным носом, крипер и мишка с крутыми цилиндрами, а также рождественский дракон Края, черепаха и уточка, каждому из них на голову надета шапка Санта-Клауса. Подготовьтесь ко встрече Рождества и Нового года вместе с этим замечательным аддоном.

SG Winter Plushies [1.8.0] (Плюшевые игрушки)

Как можно представить Рождество без плюшевых игрушек. В представленном дополнении Вы найдете шесть различных рождественских фигурок, которыми можно украсить свой дом в канун такого чудесного праздника. Все игрушки очень милые и смешные. Здесь есть: Санта-Клаус, пряничный человечек, олененок Рудольф, мини миссис Клаус, эльф и, конечно, снеговик. Их также можно носить на голове в качестве рождественского костюма. С представленным аддоном Вы непременно лучше всех подготовитесь ко встрече Рождества и Нового года.

Christmas Hats Heads Pack [1.2.5] (Рождественские шапки)

Это пакет ресурсов, который заменяет все черепа и головы в игре шапками Санты. Есть четыре разных цвета на выбор, и они включают в себя все: от классического красного до зеленого, что полезно, если вы хотите что-то более эльфоподобное. Не забудьте применить его к миру, если вы хотите, чтобы все игроки увидели изменения, а не только у себя. Чтобы носить его, просто добавьте его в слот инвентаря для шлема.

Mob Trophies Addon [1.2.0] (Трофеи с мобов)

Благодаря этому аддону из монстров теперь выпадают определённого вида трофеи – декоративные блоки, которые Вы можете использовать для украшения своего жилища, например. Пусть всё видят, что здесь живёт грозный охотник, герой сафари и властелин лесов. Всего сделано 25 видов новых блоков.

30 Animal Home Designs [1.1.0] [Креатив]

Вы тоже любите домашних животных? Давайте создадим для них уютное местечко! На этой карте есть целых 30 моделей мини-домиков и других конструкций – всё для любимого питомца. Большинство построек достаточно просты, но выглядят они очень здорово и легко впишутся в интерьер Вашего жилища. Порадуйте своих любимцев, выстроив им комфортное гнёздышко.

Оставить комментарий

MC-PE 2024