Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Night Vision Glasses

Night Vision Glasses [1.6.0] (Очки ночного видения)

Night Vision Glasses

Строительство, борьба с враждебными мобами, да и выживание в общем, чрезвычайно трудно и опасно в ночное время суток мира Майнкрафта. Даже настройка яркости не всегда помогает обнаружить всю надвигающуюся опасность вокруг персонажа. Данный аддон поможет Вам, поскольку он вводит незаменимые очки ночного видения, которые можно использовать для обзора всей местности ночью или в любом другом темном месте, например в шахте или пещере. Надевайте их в слот для шлема и наслаждайтесь отличным зрением, как у филина. Очкам можно также сменить цвет, так как они заменяют колпак. 

Скачать nightvisionglassesaddon.mcaddon [5,24 Kb] cкачан: 277 раз(а)
Скачать последнюю версию Night Vision Glasses с официального сайта

Теги: Очки Обзор ночное зрение Видимость Зрение Темнота Ночь

Похожее

Ghost [1.8.0] (Призрак)

Представленное дополнение вводит в наш привычный мир Майнкрафта жуткого призрака. Теперь приведения существуют в нашей любимой игре! Призрак полупрозрачный с лицом, как у Херобрина. Этого фантома не стоит бояться и обходить его стороной, так как он не причинит Вам никакого вреда, зато может хорошенько напугать! Появляется призрак только в ночное время игровых суток. Приведения передвигаются крайне быстро, а также телепортируются, чтобы отслеживать игроков. Этот аддон отлично подходит тем, кто хочет подшутить над своими друзьями.

Night Vision Glasses [1.5.3] (Очки ночного видения)

Строительство и борьба, или просто выживание вообще в этом отношении, могут быть чрезвычайно трудными и опасными в течение ночи. Даже поворот яркости в макс не всегда помогает. Это дополнение поможет вам в этом, поскольку оно добавляет очки ночного видения (или очки) к игре, которую вы можете использовать, чтобы видеть без проблем в ночное время. Как это работает? Очки ночного видения заменяют кожаный шлем. Это означает, что вы можете покрасить их любым цветом, который вы хотите, и для использования вам придется добавить его в слот для шлема.

The Vampires Addon v.1.0 [1.2.0] (Вампиры!)

Vampire Addon вводит в игру несколько новых мобов и предметов. Все три новых моба являются вампирами, которые чрезвычайно опасны. Все они враждебны к любым дружественным существам, с которыми они сталкиваются. Однако у них есть слабость как и у всех вампиров, и это дневной свет. Поэтому отличная рекомендация для вас - избегайте ночи и выходите только в дневное время. Вампиры невероятно быстрые, поэтому у вас действительно мало шансов сбежать от них. 

Late At Night [1.1.0] [Хоррор]

Late At Night - это довольно устрашающая приключенческая карта, действия которой разворачиваются в мрачном доме. Погас свет, и Вам пришлось спуститься в подвал, чтобы отремонтировать генератор, снабжающий электроэнергией. Ориентироваться в темном пространстве трудно, поэтому Вы используете камеру ночного видения. Она имеет ограниченный запас батареи, так что постарайтесь экономно расходовать энергию. На карте присутствуют скримеры, они с нетерпением ждут момента напугать Вас.

Night Vision [1.8.0] (Ночное видение)

Забудьте про факелы. Данный шейдер освещает мир в ночное время суток, а также изгоняет тьму из подземелий и различных помещений без окон. Ресурс пригодится тем, кому уже надоело расставлять осветительные принадлежности для того, чтобы хоть что-нибудь увидеть в темном месте. Ночью текстура мобов так и останется покрытой тенью. Шейдер начнет действовать только тогда, когда Вы перезагрузите игру.

Оставить комментарий

MC-PE 2024