Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Furnicraft

Furnicraft [1.9.0] (Фурнитура)

Furnicraft

Данный аддон содержит более 50-ти различной мебели и предметов интерьера для создания уюта в Вашем доме. Также здесь присутствует простенький, но довольно прикольный автомобиль. Дополнение вводит практически все, от кухонной утвари до сантехники для ванной комнаты, например, плиту, стиральную машину, душевую кабину, бильярдный стол, пианино, компьютер и другое. Поскольку большинство предметов интерьера заменяют блоки, Вам легко удастся разворачивать мебель ровно так, как Вам нужно. Например это сработает со стульями и диванами. Для получения этих уникальных предметов интерьера и в режиме выживания, и в режиме мультиплеера придется торговать с деревенскими жителями, так как некоторые блоки невозможно получить из инвентаря. Цвет скатерти получится изменить на любой другой, используя различные краски, так что это еще одна возможность украсить свое помещение именно в той цветовой гамме, которая требуется. Автомобиль заменяет ведьму, а некоторые картины были превращены в трубы и другие настенные украшения, которые можно применить, как в гараже, так и в других комнатах. Это прекрасный ресурс для тех, кто обожает обставлять комнаты различной мебелью, поэтому скорее скачивайте и не пожалеете.

Скачать furnicraft-10.3-behavior.mcpack [453,05 Kb] cкачан: 2452 раз(а)
Скачать furnicraft-10.3-resource.mcpack [14,2 Mb] cкачан: 3137 раз(а)
Скачать последнюю версию Furnicraft с официального сайта

Новость отредактировал: InnaMononoke - 9-12-2018, 20:08

Теги: Фурнитура Мебель Ванная Кухни Плиты Стиральные машины Туалеты Автомобили Транспорт Телевизоры Картины Компьютеры Столы Стулья Душевые Диваны Предметы Интерьер Дизайн Кровати Фортепьяно Холодильники Бильярд Тостеры Раковины

Похожее

Impossible Maze [1.7.0] [Лабиринт] (Невозможный лабиринт)

Эта карта – что-то вроде ужасного лабиринта из франшизы «Куб». Есть множество комнат, и в них находятся выходы. Куда они приведут – неизвестно. Трудно определить, какой путь является верным. Комнаты выглядят одинаково, и поэтому трудно ориентироваться в этом пространстве. Дверь пропускает только вперёд. Назад вернуться невозможно. Есть точки пути, которые отбрасывают нас на несколько пунктов пройденного пути назад. Но плохо ли это? Возможно, это шанс выбрать верный путь, нужную дверь. Нужно знать: в каждой комнате есть лишь одна правильная дверь. Подытожим: здесь без кровавых ловушек и маньячества сделан прекрасный сеттинг «Куба». Фанатам серии, наверное, очень понравится, а добрые игроки оценят старания локализаторов.

Throwing TNT & Dynamite [1.7.0] (Разнообразные ТНТ и другие взрывчатки)

Это дополнение вводит в привычный мир Майнкрафта четыре новые взрывчатки и нового жителя, торгующего этими всеми запретными товарами. На самом деле это очень полезный аддон, если Вам необходимо быстро откорректировать ландшафт, расчистить его от лишних холмов, построек или деревьев. Каждый динамит имеет свою мощность взрыва: от самого маленького и слабого, до особо сокрушительного. Также одни взрывчатки активируются только после поджигания, другие - сразу же от любого прикосновения. Получить новые ТНТ удастся из инвентаря в режиме креатива или у жителя, которого зовут Weapon Smith, за вознаграждение.

Decoration Pack [1.2.5] (Декорации)

Этот пакет ресурсов полностью изменяет дизайн и модель для четырех блоков в игре. Четыре из черепов и голов в игре были заменены современной мебелью. Это действительно полезно, если вы хотите использовать больше декоративных блоков для украшения ваших зданий. Это также означает, что вы можете носить их как головной убор. Это довольно забавно, но это явно не предполагаемое использование.

Mine-Furniture [1.1.0] (Мебель)

Классный аддон, в котором Вы найдете различные предметы меблировки, а также витражи. Большинство предметов имеет не только декоративную функцию: в холодильнике будет храниться пища, из музыкального аппарата польётся музыка.
Но самое главное – это то, что все эти предметы выглядят действительно здорово и будут украшением Ваших построек.

Cake Mode [1.0.0] (Режим - Торт)

Cake Mode призван облегчить режим выживания в мире Майнкрафта. Если Вы собираетесь использовать данное дополнение, рекомендуется настроить уровень сложности на легкий. От этого враждебные мобы станут слабее и шанс убить их гораздо больше. Также аддон не даст криперу взорваться, а эндермену злиться на то, что Вы на него посмотрели. Волк приобретет выносливость и сможет лучше Вас защитить.

Оставить комментарий

Комментариев 1

2019-08-15
Вааппапаапаа

Скачать взломанный нид фор спид но лимит без на два три раза раза в неделю на всех страницах вашего сайта и вы можете скачать все на свой сервер и 7 6 в сети и интернет в сети сети с мобильного телефона помощью мобильного телефона интернета в интернете на сайте сайте можно вы купить найдёте в интернете и купить новые фильмы и купить новый сайт телефон

MC-PE 2024