Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Chest++

Chest++ [1.5.3] (Больше сундуков)

Chest++

Представленное дополнение превратит обычных шалкеров в чудесные сундуки. Это еще один прекрасный способ приукрасить интерьер в Вашем уютном доме. Данный аддон порадует большим разнообразием сундуков на любой вкус и цвет. Для того, чтобы их получить, потр*Цензура*ется создать шалкера, благодаря яйцу спауна, и использовать красители для изменения внешнего вида. Все сундуки открываются и имеют 27 слотов, как и обычные, для этого кликайте по ним курсором, но без красителя в руках.

Скачать chest.mcaddon [534,4 Kb] cкачан: 263 раз(а)
Скачать последнюю версию Chest++ с официального сайта

Теги: Сундуки Багаж Интерьер Дизайн

Похожее

Необитаемый остров, коралловые рифы, затонувший корабль, руины и многое другое

В представленном сиде Вы появитесь посреди необитаемого острова. Вокруг довольно обширное водное пространство, где можно обнаружить коралловый риф, затонувшие корабли и руины. На самом деле не часто встретишь такую красоту в одном месте. Этот мир отлично подходит для Вашего нового приключения в режиме выживания. Вам удастся найти скрытое сокровище на координатах 2902 60 -58. Затонувший корабль, в котором спрятано целых три сундука, тут: 2932 36 44. Руины располагаются на координатах 2924 31 -4 и 2901 36 188 (один сундук). Ледяной биом Вы сможете посетить здесь: 2981 63 236.

Разрушенный корабль на суше

Порой в нашей любимой игре Майнкрафт мы сталкиваемся с интересными вещами. И вот в представленном сиде мы можем увидеть как деревянный разрушенный корабль подняло со дна моря и выкинуло на берег как какую-то игрушку. Хорошо, что его никто не заметил и не забрал все сокровища, которые остались внутри судна. Начните игру в режиме выживания. Тщательно обследуйте корабль. В одном из двух сундуков спрятана карта, которая приведет к зарытому кладу! Также посетите глубокий овраг, но прежде не забудьте отнести дорогие ресурсы в свое жилье. Чтобы найти, выброшенный на сушу корабль, развернитесь на точке спауна и пройдите вдоль берега.

Lucky Chests [1.5.3] (Счастливые сундуки)

Это дополнение полезно для развития в режиме выживания. Оно полностью заменяет свиней на сундуки, которые будут беспорядочно появляться в Вашем мире, так что Вы больше не сможете есть свинину или кататься верхом на свинье. Но не спешите расстраиваться, поскольку аддон добавляет очень интересную функцию. Представленные сундуки будут работать иначе, чем привычные. Открывая их, они удаляются, а на землю падает какой-либо случайный предмет, например, тыквы, доски, кирпичи, стрелы, луки, железные слитки, книги, трезубцы. Если Вы хотите упростить себе жизнь в непростом мире Майнкрафта, то скорее скачивайте этот ресурс и не пожалеете!

Lockable Chests [1.2.9] (Сундук с замком)

Запираемый сундук работает аналогично нормальным сундукам, с тем лишь отличием, что вы можете его запереть. Это действительно полезно, если вы не хотите, чтобы вас ненароком не ограбили ваши преданные и честные друзья. Как и многие другие дополнения, он заменяет моба в игре, поэтому на самом деле это не настоящий сундук.

Как это работает? Запираемые сундуки заменяют железных големов. Это означает, что вы можете найти их естественным образом в деревнях с по меньшей мере 10 сельскими жителями или 21 дом. Вы также можете использовать яйцо спавна чтобы призвать голема, чтобы создать блокирующий сундук.

Чтобы заблокировать сундук, вам понадобится Ключ (Морковка на палочке). Вы можете получить доступ только к слотам памяти, если они разблокированы. iOS/Android: нажмите на блокируемый сундук и нажмите на кнопку взаимодействия, чтобы заблокировать/разблокировать его. Windows 10: щелкните правой кнопкой мыши на блокируемом сундуке, чтобы заблокировать/разблокировать его.

Запертый сундук нельзя открывать или перемещать. Он всегда будет оставаться в одном месте. Если вы оставите его разблокированным, другие игроки смогут взять предметы из сундука или даже уничтожить его. Вы можете уничтожить только заблокированный сундук, ударив его палкой. Содержимое сундука автоматически упадет на землю.

Shulker Boxes [1.0.0] (Шалкер сундуки)

Shulker Boxes - это функция в ПК-версии Minecraft. Она, вероятно, будет введена Pocket Edition в ближайшее время, так как сейчас у нас shulker в версии 1.0.0. Данное дополнение заменяет моба шулкер на шулкер коробки, которые могут быть использованы для хранения предметов. Но так как Вы можете получить эти ящики только используя икру яйцо, это, если честно, не то, что стало бы полезно в режиме выживания.

Оставить комментарий

MC-PE 2024