Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› AVA Music Festival 2016

AVA Music Festival 2016 [1.0.0] [Креатив] (Музыкальный фестиваль 2016)

AVA Music Festival 2016

AVA Music Festival - ежегодный фестиваль электронной танцевальной музыки, где собираются известные исполнители, такие как, DJ Martin Garrix, Jay Hardway и многие другие ди-джеи. В 2016 году встреча состоялась в Мьянме, поэтому на данной карте воссоздано именно это здание фестиваля и его сопутствующее окружение. Здесь расположена большая сцена и панель управления, которую можно использовать для управления световыми эффектами, светодиодным экраном и фейерверками.

Скачать ava_music_festival.mcworld [760,02 Kb] cкачан: 101 раз(а)
Скачать последнюю версию AVA Music Festival 2016 с официального сайта

Теги: Фестивали Здания Концерты Музыка Свет Эффекты Праздники Шоу Сходки Встречи

Похожее

Working Boombox [1.8.0] (Магнитофон)

Представленное дополнение вводит в наш любимый мир Майнкрафта настоящий рабочий магнитофон. Воспроизводит он всего четыре различные мелодии, полностью свободные от авторских прав. Аддон очень полезен для тех, кому надоели привычные игровые саундтреки, кто ищет приятное звуковое сопровождение во время игрового процесса. Когда Вы поставите магнитофон, нажмите кнопку "Play" и он рандомно начнет играть одну из мелодий. Для того чтобы остановить звук, кликните на кнопку остановки музыки. Этот аппарат заменяет обычный музыкальный проигрыватель, поэтому туда можно вставить любые диски.

SG Minigame Festival: Christmash [1.2.5] [Мини игра] (Рождественский фестиваль)

Это вторая часть популярной серии новогодних мини-игр. Эта карта содержит три разных мини-игры, таких как «Охота за пакетами» и «Рождественская лихорадка». Лучше всего, если вы будете играть с друзьями, поскольку уровни были разработаны специально для многопользовательской игры. Приготовьтесь к Рождеству с этими удивительными рождественскими мини-играми!

SG Minigame Festival [1.2.5] [Мини игра] (Фестиваль Мини-игр)

SG Minigame Festival - идеальная карта для тех, кто любит мини-игры. Эта карта содержит в общей сложности три разные игры. Все мини-игры, кроме одной, - это многопользовательские игры, поэтому обязательно пригласите друзей в игру.  Для мини игры Murder Fest (требуется не менее 3 игроков), SwitchFest (требуется как минимум 2 игрока), Package Hunt (требуется не менее 1 игрока) Есть три разных мини-игры, и все они могут воспроизводиться на одной карте. Вы также найдете подробные инструкции для каждого режима на карте. В Murder Fest как только начнется игра, один человек будет выбран в качестве убийцы, а другой игрок будет выбран в качестве детектива. Остальные игроки будут жертвами, целью которых является выжить как можно дольше. Убийца - должен убить всех игроков и для этих целей у него есть меч. Детектив - должен найти и обезвредить убийцу с помощью лука.

RPG Music [1.1.0]

Данный ресурспак заменяет все мелодии привычного Minecraft Pocket Edition на классическую средневековую музыку. Теперь в нашей любимой игре будет царить атмосфера РПГ. Вы сможете испытать такие же чувства как при прохождении "Скайрима". Согласитесь, что в Майнкрафте, передвигаясь верхом на лошади в доспехах и с крутым оружием, здорово слышать оригинальные эпические звуковые сопровождения вместо старых и скучных мелодий.

Music Maker (Command Block) [1.1.0] [Редстоун] (Пианино)

Это очень классная карта, на которой Вы можете составить свою собственную мелодию, используя огромный инструмент, похожий на рояль. У Вас будет возможность сохранять свои творения, а затем прослушивать их в любое время. Если Вы любите музыку и Вам нравится создавать свою, то обязательно опробуйте данную карту. Не стесняйтесь делиться в комментариях своими звуковыми дорожками.

Оставить комментарий

Комментариев 1

2020-03-14
Formol

А где эты панель управления находится? Всю карту перерыл

MC-PE 2024