Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Extreme Safe House

Extreme Safe House [1.7.0] [Редстоун] (Защищенный особняк)

Extreme Safe House

Перед Вами самый защищенный дом, созданный специально ради Вашей безопасности в режиме выживания. Строение оснащено более чем 350 командными блоками. Существует три режима защиты и многое другое. Если Вас достали монстры, особенно, спаунищиеся в Вашем доме, тогда представленное творение то, что Вам нужно. Теперь Вы сможете не волноваться о своей безопасности внутри Вашей крепости. Представленное строение - это не просто какая-то "коробка", а полноценный особняк с интерьером внутри, поэтому тут Вы обязательно ощутите себя алмазным магнатом.

Скачать extreme-house.mcworld [4,66 Mb] cкачан: 1101 раз(а)
Скачать последнюю версию Extreme Safe House с официального сайта
Скачать Extreme Safe House с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Redstone Maps Редстоун Особняки Усадьбы Дома Строения Постройки Жилища Защищенные Безопасные Ловушки Интерьеры Дизайн Комнаты Помещения Красивые Богатые Механизмы

Похожее

Self-Building Modern House [1.8.0] [Редстоун] (Самостроящийся современный дом)

Представленная карта включает в себя огромный механизм, который способен выстроить целую усадьбу без помощи игрока. Командные блоки творят чудеса! Усадьба, действительно, пригодна для жизни. В каждом помещении продуман свой интерьер. Создать такое уникальное творение довольно сложно, поэтому автор надеется, что Вы сможете оценить его карту по достоинству. Вам удастся рассмотреть все устройство механизма и изучить подробно во всех деталях. Если Вы хотите по настоящему удивить своих друзей, то обязательно скачивайте и устанавливайте эту чудесную карту.

A Good Survival House [1.1.0] [Креатив]

Простой и комфортный дом – то что нужно для выживания и зарабатывания достижений без читов. Много свободного места для ресурсов, портал в Нижний мир, мебель и многое другое. Если Вы поклонник средневековой архитектуры, то этот замечательный дом придётся Вам по вкусу. Добро пожаловать!

Walking House [1.1.0] (Ходячий дом)

Walking House, вероятно, самый странный аддон из тех, что Вы можете найти. Один из мобов привычного Майнкрафта будет заменен на четвероногий дом, который имеет способности к ходьбе. Это выглядит довольно забавно и даже очень смешно. Вы сможете оседлать дом и верхом защищаться от других мобов. Если Вас интересуют такие нестандартные вещи, то представленное дополнение должно обязательно Вам понравиться.

SpawnEgg House [1.0.6] [Креатив]

Данная карта содержит особый предмет, позволяющий спавнить постройки в Майнкрафте. Разработчик никогда не видел такого без использования каких-либо модов. Попробуйте угадать, как создателю удалось провернуть такой удивительный трюк. Свои догадки напишите в комментариях.

Self-Building House [1.0.5] [Редстоун]

Здесь представлен, действительно, очень классный редстоун механизм, который с помощью командных блоков позволяет автоматизировать процесс построения дома. Все творение является анимированным. Дом не появится мгновенно, потерпите несколько секунд и перед Вами возвысится строение. Для того, чтобы убрать его, просто нажмите другую кнопку.

Оставить комментарий

MC-PE 2024