Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Redstone Boat Race

Redstone Boat Race [1.7.0] [Редстоун] (Гонки на ледяной трассе)

Redstone Boat Race

Представленная карта создана для того, чтобы продемонстрировать уникальные возможности редстоуна. Перед Вами не простая ледяная арена, она включает в себя множество различных механизмов, которые Вам удастся исследовать и реализовать в своем мире Майнкрафта. Вы можете позвать своих друзей в режим мультиплеера и изучить все хитроумные устройства вместе. А также посоревноваться в скорости, ведь здесь есть стартовая зона и автоматизированная система отсчета времени. Чтобы подробно изучить редстоун механизмы, посетите специальную выставочную площадку. На ней есть доска, на которой указано, какой блок можно заменить на другой по Вашему желанию. Также здесь существует два устройства,  которые не относятся к редстоуну, но тоже очень полезны.

Скачать tcaao3zaaa.mcworld [185,73 Kb] cкачан: 244 раз(а)
Скачать последнюю версию Redstone Boat Race с официального сайта
Скачать Redstone Boat Race с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты мини-игр Карты Redstone Мини-игры Редстоун Механизмы Арены Ледяные Обучение Игры Гонки Устройства Изучения Исследования Мультиплеер Судна Лодки Корабли Трассы

Похожее

Ultimate Redstone Creations [1.8.0] [Редстоун] (Редстоун механизмы)

В представленной карте продемонстрировано множество полезных механизмов с использованием редстоуна. Их возможно полностью изучить и реализовать в собственном мире. Демонстрационная площадка поделена на три блока. Первый посвящен скрытым механизмам, например, строительству функционирующего камина. Второй - автоматическим дверям абсолютно любых размеров, а третий - лифтам и их устройству. Карта служит отличным помощником для тех, кто только начинает знакомиться с возможностями редстоуна.

Redstone Guide [1.8.0] (Руководство по использованию редстоуна)

Хотите начать изучение устройства редстоун механизмов или просто дополнить уже имеющиеся знания? Тогда представленное руководство создано специально для Вас. В представленный ресурс входит пошаговая инструкция в картинках с подробным объяснением как и что можно делать с красным камнем для изготовления уникальных приборов, которые будут функционировать, если сделать все так, как следует. Здесь описан каждый элемент, где его следует применять и какая его роль в устройстве. Руководство можно получить в разделе "Как играть", а также в инвентаре с помощью значка красного камня. Вся инструкция написана на английском языке. Это отличный повод изучить иностранный, ведь сколько радости будет, когда Вы сами сможете изобрести что-то интересное, используя шаблоны.

My Redstone Smart House [1.0.5] [Редстоун]

На данной карте расположен большой особняк, включающий в себя множество различных редстоун механизмов. Также на улице Вы сможете обнаружить несколько автоматических ферм. Представленное творение отлично подойдет для игры в режиме выживания, так как здесь есть все для развития в непростом мире Майнкрафта. 

15 Redstone & Slime Creations [1.0.0] [Редстоун]

Здесь представлено 15 различных редстоун механизмов с использованием слизи. Большинство творений являются новинками, и Вы не могли их видеть ранее на каких-либо других редстоун картах. Исследуйте устройства и научитесь изготавливать множество вещей: декоративное световое шоу, ТНТ пушку, потайную дверь, лифт, а также множество вариаций запуска снарядов.

Clean Glass Redstone[32x32] [1.0.0] (Чистое Стекло Редстоун)

Это простой ресурспак, который улучшит отдельные текстуры. Стеклянные блоки и панели будут выглядеть гораздо чище, чем в привычном дизайне. Теперь сможете легко разглядеть все, что твориться снаружи. Также некоторые моменты, связанные с редстоуном, были перерисованы так, чтобы выглядели качественнее.

Оставить комментарий

MC-PE 2024