Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Perfect Pyramid Ep. 1

SG Perfect Pyramid Ep. 1 [1.8.0] [Логические] (Великолепная пирамида)

SG Perfect Pyramid Ep. 1

Пирамиды хранят в себе много тайн и загадок. Ваша миссия исследовать одну из мистических построек. Оказавшись в пирамиде, идите прямо по коридору, решая по пути всевозможные головоломки. Затем Вас ожидает полоса препятствий, связанная с паркуром. Но самая захватывающая задача - это, безусловно, падение вниз. Здесь Вам придется на полной скорости уворачиваться от различных преград, чтобы мягко приземлиться на землю. Ваше движение по карте отслеживается автоматически, поэтому не удивляйтесь, если перед Вами будут открываться все новые и новые коридоры. На представленной карте придется проявить все свое мышление и ловкость. Следите за обновлениями и не пропустите все самое интересное!

Скачать fls3g-rbperfect-pyramid.mcworld [7,75 Mb] cкачан: 182 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Perfect Pyramid Ep. 1 с официального сайта
Скачать SG Perfect Pyramid Ep. 1 с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Приключения Карты Головоломки Приключения Логические Загадки Паркур Прыжки Препятствия Дропперы Падения Исследования Тайны Пирамиды Постройки

Похожее

LG UnfairMoose [1.7.0] [Логические]

Перед Вами карта, включающая в себя множество головоломок, которые заставят Вас сойти с ума. Здесь не пройдут уловки даже тех, кто любит нечестную игру. Каждый уровень заставляет пораскинуть мозгами, чтобы успешно продолжить прохождение. На пути Вас также ожидает множество ловушек и троллей. Но самое главное - картой не предусмотрено никаких точек сохранения, поэтому, если Вы потерпите поражение, придется начинать все сначала снова и снова. Благодаря всему этому игровой процесс точно затянется надолго. Наверное, надо быть очень терпеливым и стойким, чтобы пройти данную карту. Попробуйте принять вызов и дойти до конца.

GenChunk Parkour v2 [1.8.0] [Паркур] (Генерируемый паркур)

Здесь представлена игра на скорость, включающая в себя всеми любимый паркур. Телепортировавшись на игровую локацию, перед Вами появится полоса препятствий, которую предстоит пройти до того момента, как блоки начнут исчезать. У Вас будет не так много времени на размышление, поэтому придется быстро продумывать каждый свой шаг, чтобы не провалиться вниз. Каждый раз паркур генерируется в различных вариациях, поэтому предугадать ход действий нереально. Проявите свою ловкость в этой уникальной игре.

The Floor Kills 2 [1.5.3] [Паркур] (Полы-убийцы 2)

Наконец выпустили долгожданное продолжение игры The Floor Kills. Это веселая и очень занимательная карта с паркуром, где Вам придется преодолевать большое количество препятствий, чтобы не упасть вниз. В течение пути на Вас будут цепляться различные эффекты. Некоторые из них полезные, а другие могут помешать в достижении успеха. Во второй части Вас ожидают новые сложные, но очень увлекательные, уровни. Если Вам понравится игра и Вы не скачивали первую часть, то обязательно пройдите и ее.

SG DuoDrop [1.5.3] [Мини игра] (Двойное падение)

На представленной карте разработчики создали довольно простую, но очень интересную мини-игру под названием DuoDrop. Суть ее в том, чтобы как можно скорее спуститься с верхушки пирамиды на землю, пока Вас не настигла лава. Путь, по которому разрешено ступать, может рандомно меняться и будет обозначен зеленым цветом. Скорость лавы зависит от сложность, которую Вы выберете. В игре придется проявить хорошую реакцию, чтобы не проиграть.

Подземелье под деревней

В данном сиде Вы сможете без труда отыскать портал в Край. Подземелье располагается прямо под деревней. Путь туда займет немного времени, но оно стоит того. Оказавшись в темных тоннелях, можно наткнуться на сокровищницу, охраняемую скелетами. Чтобы добраться к заветному порталу, Вам придется одолеть монстров. Это, безусловно, делает игру гораздо интереснее. Начните свое приключение в режиме выживания с представленным сидом.

Оставить комментарий

MC-PE 2024