Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Don’t Look Down!

Don’t Look Down! [1.8.0] [Паркур] (Не смотри вниз!)

Don’t Look Down!

Представленная карта предлагает Вам пройти шесть хардкорных уровней, включающих в себя паркур. Условия здесь, конечно, безумные! Вам придется прыгать по невидимым блокам! Чтобы найти безопасный путь и успешно пройти полосу препятствий, смотрите наверх и следуйте подсказкам свыше. Согласитесь, так довольно трудно просчитать дальность прыжков, но нельзя сдаваться, а надо пробовать продвигаться вперед снова и снова. Главное - не провалиться вниз. Хорошо, что на данной карте есть возможность использовать команду "/ spawnpoint @p", которая значительно облегчит прохождение. Зовите своих друзей и веселитесь вместе в этой увлекательной игре.

Скачать dontlookdown_dashinrainbow.mcworld [15,76 Mb] cкачан: 155 раз(а)
Скачать последнюю версию Don’t Look Down! с официального сайта
Скачать Don’t Look Down! с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты Паркура Карты головоломок Паркур Головоломки Логические Прыжки Препятствия Мультиплеер Хардкор Невидимые Блоки Сложные Увлекательные Веселые Безумные

Похожее

Concrete Parkour [1.7.0] [Паркур] (Бетон Паркур)

Здесь представлена очень забавная карта с паркуром. Передвигаясь по платформам через пропасть, Вы невольно будете натыкаться на цветные блоки, которые накладывают различные эффекты. Одни дают возможность высоко прыгать, другие телепортируют, а третьи вообще убивают. На некоторых участках присутствуют точки сохранения, с ними прохождение станет немного легче. Карта включает в себя множество различных уровней, поэтому Вы можете рассчитывать на длительный игровой процесс.

Sand Runner [1.5.3] [Карта] (Песчаный бегун)

Данная мини-игра заставит Вас изрядно попотеть. Здесь Вам предлагают пройти паркур, который был построен по мотивам довольно известной карты "Gravity Runner". На карте в общей сложности 10 различных уровней. Чтобы достичь успеха, придется находиться в постоянном движении, так как, если остановитесь хотя бы на одну секунду, Вы тут же свалитесь в пропасть и погибните.  Весь путь и препятствия на уровнях сделаны их песка. Как только Вы проходите по блокам, они начнут падать под Вашими ногами, поэтому всегда нужно продолжать бежать для завершения испытания. Если Вы проиграете, уровень автоматически восстановится, и есть возможность попробовать еще и еще раз.

Flying Zombies [1.2.5] [Паркур] (Летающие зомби)

Это действительно забавная и уникальная мини-игра, где вам будет предложено пройти различные уровни паркура, пока вас преследует гигантский летающий зомби. Зомби уничтожает все на своем пути, так что это означает, что вам нужно быстро завершить паркур челендж, прежде чем он поймает и разрушит ваш путь. После запуска мини-игры вы телепортируетесь в новое место, где перед вами появится случайный уровень паркура. Важно начинать движение, как только вы заспавнились.

1000 Jump 3 v.1.0 [1.2.0] [Паркур] (1000 прыжков | Часть 3)

Эта паркур карта включает в себя три разных уровня. Прыгая на различные терракотовые блоки, вы будете получать специальные способности, такие как дополнительная скорость или усиление прыжка. Большинство препятствий невозможно преодолеть без этих способностей, что довольно сильно затрудняет прохождение и вам придется стратегически планировать свои последующие шаги для завершения уровней. На карте имеются чекпоинты

Ghost Jump [1.0.5] [Паркур]

Ghost Jump является одной из самых протяженных паркур карт. Пройти ее будет не так просто. К счастью, создатель ввел пункты для сохранения на каждом новом уровне. Это заметно облегчает игровой процесс, так как Вам не придется начинать все заново. Карта хорошо проработана, полоса препятствий включает в себя отличный дизайн, который делает игру гораздо более приятной. Прохождение паркура может занять около 30 минут, но все зависит от уровня Вашего мастерства.

Оставить комментарий

MC-PE 2024