Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Logo SkyBlock

SG Logo SkyBlock [1.8.0] [Выживание] (Парящий островок)

SG Logo SkyBlock

Представленная карта создана исключительно для любителей хардкора в режиме выживания. Вы окажетесь на маленьком парящем островке с одиноким деревом. Около Вас будет находиться сундук с очень полезными вещами, не используйте их понапрасну. Чтобы выжить, у Вас должен быть определенный план действий. Создавайте всевозможные фермы, выращивайте растения для еды. Вспомните все, что знаете о Майнкрафте и тогда Вас, безусловно, ждет успех!

Скачать fls3g-rblogo-skyblock.mcworld [501,74 Kb] cкачан: 201 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Logo SkyBlock с официального сайта
Скачать SG Logo SkyBlock с файлообменника

Теги: Minecraft Хардкор Выживание Острова Парящие Ресурсы Фермы Сложные Логические

Похожее

Floating Block [1.13.0] [Карта] (Скайблок)

Floating Block - это типичный Скайблок, но с большим количеством островов. Нет никакой определенной цели, просто развивайте свой остров, исследуйте другие острова и посмотрите как далеко вы сможете зайти. Карта все еще находится в бета-версии, поэтому она еще не закончена.   Вы появляетесь на стартовом острове где есть дерево и сундук. Вы должны построить генератор булыжника на нем. Затем проложите путь к другим островам. Вы можете исследовать 9 островов (пустыня, красная пустыня, пещера, край и другие). На всех этих островах есть сундуки с редким лутом. На необитаемом острове есть песок и несколько кактусов На Красном необитаемом острове есть мертвые кусты, кактусы, рухнувшая шахта и немного золотой руды. Пещерный остров имеет все редкие руды. Это похоже на нормальную пещеру. На Острове Подземелья есть монстр и сундук. На острове края есть песок душ и все, что вы можете получить в крае.

Также есть хаб с 4 путями.
1. Телепортироваться на свой остров
2. Настройки. Там вы настраиваете сложность и некоторые правила игры.
3. Обратная связь. Вы можете написать автору несколько слов, Условия использования и Журнал изменений
4. Торговая площадка и Достижения. Торговая площадка не создана сейчас, но в следующем обновлении я ее добавляю.  

Я надеюсь, вам понравится моя карта и оставьте ответ. До скорого!

Айсберги

Огромные ледяные горы, верхушка которых чуть-чуть возвышается над водой, а громадная основная часть спрятана ниже воды – это айсберги, ледяные горы.Их нельзя назвать биомами в полном смысле этого слова. Но они являются действительно интересным явлением, которое стоит рассмотреть подробнее. Это дополнение заспаунит Вас на небольшом островке, который расположен в непосредственной близости к холодному океану. Там плавают айсберги – их существует 4 типа. Можно полетать и поплавать, изучая новый вид природной формации. Оно того стоит!

Остров выживания, грибной биом, ледяные шипы и деревня

Здесь представлен, действительно, крутой сид для выживания. Во первых, тут совсем близко располагается редчайший грибной биом, а также деревня, где можно пребывать длительный период. Вначале Вы появитесь на островке с одиноким деревом и небольшим количеством тростника. И это уже неплохо! Впереди будет виден грибной биом, за ним ледяные шипы, около которых расположена деревня с кузнецом. Если от точки спауна, смотря в сторону грибного биома, повернуть налево и проплыть прямо, то на глубине Вы обнаружите затонувший корабль с сокровищами! Также здесь присутствуют руины, например, на координатах 795, 53, 66 и 264, 64, -192.

Island In The Sky v.1.3 [1.2.8] [Карта] (Остров в небе)

«Остров в небе» - это тоже самое, что и выживание в стиле Скайблок, за исключением того, что эта карта также содержит магазин, в котором вы можете торговать с сельскими жителями. Это действительно неплохая карта для тех, кто любит выживать в ограниченном пространстве и не спеша строить свои тактики по сбору и производству ресурсов. Вы можете играть как в соло, так и мультиплеере вместе с друзьями. Как играть? Цель состоит в том, чтобы выжить как можно дольше. Вы окажетесь на небольшом парящем острове. На нем вы найдете дерево и сундук, содержащий несколько блоков и предметов. Важно, чтобы вы использовали эти вещи с умом и ничего не тратили и тем более не теряли. Когда вы начнете собирать больше ресурсов, вы должны найти путь к следующему острову, так как там вы найдете магазин. Но самое интересное начнется после того, как вы построите портал в Ад...

Выживание на острове

В данном сиде Вы появитесь на самом подходящем для выживания острове, с которым только можно столкнуться в мире Майнкрафта. Формы и природные ресурсы, имеющиеся на острове, делают его идеальным. В центре на нависающем холме можно обнаружить большое количество деревьев. Также здесь обитают коровы, свиньи и друге животные, любящие полакомиться травой.

Оставить комментарий

MC-PE 2024