Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› WWI PvP Map

WWI PvP Map [1.8.0] [PVP] (Арена с военной тематикой)

WWI PvP Map

Представленная карта создана в военной тематике. Она включает в себя довольно большую арену (100х100 блоков) на которой можно вести масштабные сражения. Здесь есть все для ведения самой настоящей войны: всевозможные кратеры, траншеи, укрытия, места, где можно переночевать, и даже лужицы, из которых можно добывать воду. Пустынное окружение и мертвые деревья придают еще больше тревожной атмосферы. Приглашайте своих друзей в режим мультиплеера разбейтесь на группы и объявите командную войну меж собой. И пусть сейчас победил самый ловкий, в конце побеждает всё равно дружба: команда сильна чемпионами. Данная карта использует множество дополнений, таких как: "BMWar", "Villager Guardards" и пакет текстур "16 Craft".

Скачать wwi_pvp.mcworld [23,39 Mb] cкачан: 481 раз(а)
Скачать последнюю версию WWI PvP Map с официального сайта
Скачать WWI PvP Map с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld PvP-карты пользовательский ландшафт Арены ПвП Битвы Сражения Войны Мультиплеер Многопользовательские Командные Групповые Локации Траншеи Ямы Оружие Стрельба Прятки Укрытия Побег Выживание

Похожее

Craftable Items [1.6.0] [Редстоун] (Стол для крафта)

Здесь представлен редстоун механизм с использованием командных блоков, назначением которого является создание новых рецептов в привычном мире Майнкрафта. Сам процесс изготовления очень схож с ванильной версией, только большую роль будет играть именно Ваша фантазия. Теперь Вы сможете найти применение, ранее не особо полезным, глазам пауков и другому мусору, валяющемуся у Вас в сундуках. Измените рецепты таким образом, чтобы Вы могли создавать даже алмазы. Также используйте машину в качестве антиверстака, например, для превращения плит обратно в блоки или завалявшиеся книги в кожу и листы бумаги. Просто поставьте выбрасыватель на землю лицом вверх и выложите на нем рецепт. Затем встаньте сверху выбрасывателя для создания предмета. Откройте панель доступа сбоку и измените рецепт для своих собственных нужд. Создавать предметы и ресурсы из вымышленных рецептов Вам удастся по всему миру Майнкрафта! Скорее скачивайте и играйте в режиме выживания со своими друзьями и размышляйте о новых крафтах вместе.

Christmas [1.2.5] (Рождество / Новый год)

Этот аддон заменяет некоторые элементы, блоки и мобов в игре на вещи, связанные с Рождеством. Это действительно полезно, если вы хотите проникнуться духом Рождества и Нового года. Вы сможете украсить свои дома елочками, подарками и различными украшениями. И если вам повезет, вы даже найдете Санту! Рождественские елки, пряники, Санта, подарки и северные олени - вот некоторые из новых вещей. Шалкер заменен Рождественской елкой. Используйте красители, чтобы окрасить вашу ёлочку в другой цвет.

Thimble [1.2.5] [Мини игра] (Падение в воду)

«Thimble» - это действительно забавная многопользовательская мини-игра, где игроки по очереди прыгают с высоких построек и пытаются безопасно упасть в воду, одновременно разместив блок. По прошествии времени бассейн будет становиться все меньше, и игроки в конечном итоге случайно упадут на блоки и умрут. Это действительно интересная мини-игра и чем-то похожа на дроппер. Игра будет продолжаться до тех пор, пока все игроки, кроме одного, не упадут на блок и не умрут. Убедитесь, что вы разбили блоки перед началом новой игры.

Mob Arena Battles 1: Revamped Edition [1.1.0] [Мини игра]

Новая оптимизированная PvE-карта, где Вы можете сражаться с монстрами в одиночку или в компании пяти друзей! Если Вам нравится серьёзный замес, то эта локация – именно то, что Вам нужно. Несколько боевых классов (и для каждого уникальный набор предметов): 
- мечник 
- стрелок 
- саппорт 
- водяной маг 
- волшебник 
Но сначала прочитайте инструкции, пока стоите в холле. Далее – выбираем себе класс бойца, выбираем также уровень сложности – и жмём «пуск». Волны монстров будут появляться через определённый промежуток времени, поэтому нужно успеть вырубить предыдущую волну, прежде чем появится следующая. А кто говорил, что будет легко? 

Два пустынных храма и деревня

В данном сиде Вы появитесь около двух пустынных Храмов, а также не так далеко от деревни, располагающейся в биоме саванны. Карта очень хороша для начала новых приключений в мире Майнкрафта, так как за малое количество времени Вам удастся добыть довольно много полезных ресурсов. В сумме Вы сможете найти 34 золотых слитка, 5 изумрудов, 4 алмаза и многое другое.

Оставить комментарий

MC-PE 2024