Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Punch PE: Ice

SG Punch PE: Ice [1.8.0] [PVP]

SG Punch PE: Ice

SG Punch PE: Ice – это зимняя версия карты Punch PE. Вместо холмов и травы теперь вокруг скользкий лёд и холодный снег. Зато бездонная пропасть такая же смертельная, да и шансы быть скинутым в дыры в полу бодрыми товарищами по игре так же велики. Способность прыгать на значительную высоту тоже сохранилась. Несущаяся в обледенелом небе платформа ждёт своих отчаянных игроков. Это, кстати, один из самых динамичных ПВП-мультиплееров: постоянно в движении, постоянно в ожидании подвоха. Значит, нужно постараться и скинуть их первым!

Скачать fls3g-rbpunch-pe-ice.mcworld [1,01 Mb] cкачан: 85 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Punch PE: Ice с официального сайта
Скачать SG Punch PE: Ice с файлообменника

Теги: Minecraft Карты мини-игр PvP-карты PvP Льды Морозы Холода Снежные Ледяные ПвП Арены Сражения Битвы Парящие Локации Мультиплеер Многопользовательские

Похожее

SG Punch PE: Volcano [1.8.0] [PVP] (Выталкивания: вулкан)

Перед Вами новая арена для ПвП сражений и потолкушек. Локация создана в стиле огромного парящего острова с вулканом, который будто погубил этот цветущий клочочек земли, превратив его в безжизненный камень. Для игры на данной карте требуется несколько игроков, поэтому скорее зовите своих друзей и устраивайте схватки между собой. Чтобы начать битву, нажмите специальную кнопку, расположенную в лобби. Попробуйте вытолкнуть всех соперников за пределы арены и остаться одни на всем острове.

SG Punch PE: Original [1.8.0] [PVP]

Эта карта – настоящий подарок для любителей многопользовательской игры, в которой самое главное – дух соревнования. Она носит название Punch PE, и впервые появилась в знаменитой игре Pitch Out. Задача здесь – с большой скоростью носиться по всей карте, прыгать через препятствия и пропасти, лупить других игроков – и остаться последним из выживших. В ход пойдут луки, мечи, огромные прыжки, хитрые увороты, но главное – желание победить. Спихните всех вниз, ведь как сказано в «Горце» - в конце должен остаться только один!

Tundra Collapse Run [1.2.5] [Мини игра] (Тундра Сплиф)

Snowy Cold Tundra - это мини-игра для 2-4 человек, где игроки должны бороться, чтобы выжить на земле, которая постоянно рушится. Этот мини режим отличается от стандартного сплифа тем, что невозможно узнать какой блок исчезнет следующим. Это делает мини игру довольно непредсказуемой. Как играть? Перед запуском вам нужно будет переключить рычаг, чтобы определить, сколько игроков есть, кто будет играть (2-4 игрока). Не забудьте переключить рычаг «Продолжить», чтобы начать игру. После того, как каждый участник выбрал цвет, все будут телепортированы на арену. Вам разрешено убивать других игроков, уничтожать слои снега и даже кидать снежки чтобы столкнуть ваших противников.

Winter Season [1.2.5] (Зима)

Этот аддон похож на популярный аддон Seasons, за исключением того, что с этим дополнением он будет выполнен в зимнем стиле. Это относится ко всем биомам, которые включают траву и листья, такие как равнины или лесные биомы, но не пустыни. Это отличный способ придать в рождественский дух вашему миру или просто приятно провести время на зимних каникулах, если вам действительно по душе зимние пейзажи. Как вы заметили, сундуки были заменены на подарки и, возможно, еще несколько других блоков.

SG Block-Party v.1.0 [1.2.0] [Мини игра] (SG Block-Party)

Block-Party - еще одна неплохая мини-игра от SkyGames позаимствованная из режима Mario Party. Мини-игра проходит на небольшой платформе, сделанной из рандомизированных цветных блоков. Каждые несколько секунд все игроки получат блок в своем инвентаре. Ваша цель - идентифицировать блок на платформе с тем же цветом, что и в вашем инвентаре, и стоять на нем. Если вы потерпите неудачу, вы проиграете! Это действительно весело как в одиночном режиме, так и в мультиплеере.

Оставить комментарий

MC-PE 2024