Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Mane 6’s Magical Items

Mane 6’s Magical Items [1.8.0] [Редстоун] (Магические штучки)

Mane 6’s Magical Items

Представленная карта вводит необычное магическое оружие, которое имеет такие же способности как у, всеми известных, маленьких пони. Звездный лук Сумеречной Искорки взрывает группу мобов, а также блоки своим космическим ударом. Левитация Рарити позволяет контролировать существ поблизости и запускать их в воздух. Пинки-палочка от Пинки Пай подожжет ближайших мобов, а также наложит на Вас эффект огнестойкости для безопасного использования оружия. Магнитный шар Эпплджек отбрасывает всех существ, которые повстречаются на пути, оставляя за собой яркие радужные следы. Меч света Радуги Дэш поражает всех противников мощным молниеносным ударом. Его дальность атаки аж 20 блоков. Ледяная лопата Флаттершай заточит в ледяную ловушку любых мобов. Скорее скачивайте данную карту и испробуйте все в режиме выживания!

Скачать mane-6s-magic-items.mcworld [733,88 Kb] cкачан: 210 раз(а)
Скачать последнюю версию Mane 6’s Magical Items с официального сайта
Скачать Mane 6’s Magical Items с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты Редстоуна Редстоун Пони Оружие Эффекты Атаки Выживание Магический Сильные Механизмы Взрывы Огонь Поджоги Левитация

Похожее

MultiCraft [1.6.0] (Дополнение MultiCraft)

Это дополненьице обогащает игру множеством прикольных вещей, а также отлично сочетается со многими аддонами. Что новенького: новый шмот (оружие, инструментарий), новые полезные ископаемые, а также всякие магические штуки. Чтобы правильно начать исследование этого аддона, надо активировать при создании мира особый бонусный сундук. В нём будет предмет, который позволяет заспаунить сельчанина (душа жителя). И вот этого-то сельчанина мы и будем прокачивать. Получив сельчанина, щелкаем по нему железным слитком. Обязательно собирайте осколки, которые выпадают из скелетов, ибо эти частички являются основой. Также Вас ждут суровые схватки с необычными боссами. Скачивайте этот интереснейший аддон и не пожалеете!

The Vampires Addon v.1.0 [1.2.0] (Вампиры!)

Vampire Addon вводит в игру несколько новых мобов и предметов. Все три новых моба являются вампирами, которые чрезвычайно опасны. Все они враждебны к любым дружественным существам, с которыми они сталкиваются. Однако у них есть слабость как и у всех вампиров, и это дневной свет. Поэтому отличная рекомендация для вас - избегайте ночи и выходите только в дневное время. Вампиры невероятно быстрые, поэтому у вас действительно мало шансов сбежать от них. 

Ancient Creatures [1.1.1] (Древние Существа)

Данный аддон возрождает древних и легендарных существ из давно забытых времен. Большинство новых мобов крайне опасны - они сильнее и выносливее, чем привычные монстры в мире Майнкрафта. С такими существами игровой процесс станет гораздо сложнее. Здесь вы повстречаете таких созданий, как Фараоны, древние кобры, летающие черепа и многих других. Также дополнение вводит кристалл, способный Вас защитить. Окунитесь в сказочный мир и почувствуйте себя настоящим рыцарем.

Особняк темного леса около точки спавна

На этой локации Вы окажетесь около двух небольших деревень в равнинном биоме и не так далеко от огромного особняка, расположенного в темном лесу. Такое шикарное поместье, как известно, чрезвычайно трудно отыскать, и поэтому его генерация вблизи точки спавна делает данный сид крайне привлекательным. Однако, нужно учесть, что представленная карта будет функционировать только на версии 1.1 Майнкрафта и выше.

Mutant Creatures [1.1.0] (Мутанты)

Mutant Creatures вводит в привычный мир Майнкрафта 7 мутантов с неимоверной силой. Но их великая мощь также сопутствуется изменением внешнего вида, поэтому большинство из них выглядят довольно устрашающе. Если Вас интересуют дополнения, увеличивающие сложность игры, то представленный аддон - отличный вариант.

Оставить комментарий

MC-PE 2024