Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Ark Survival Factions Realm/Server

Ark Survival Factions Realm/Server [1.8.0] [PVP] (Арк выживание)

Ark Survival Factions Realm/Server

Возможно многие играли в "ARK: Survival Evolved" или имеют какие-то представления об этой игре. С данной картой Вы сможете окунуться в мир, полный динозавров. Вам придется выживать в этих условиях и создавать собственные базы. Приглашайте своих друзей и играйте в режиме мультиплеера, ведь вместе, безусловно, веселее. А еще лучше, создать сервер и соревноваться с другими участниками. Уничтожайте противников, организуйте самую лучшую гильдию и попробуйте ее отстоять! Приручайте динозавров для помощи в бою. Также здесь существует пользовательский магазин, расположенный в деревне.

Скачать ark-survival-factions-v1.mcworld [61,92 Mb] cкачан: 151 раз(а)
Скачать последнюю версию Ark Survival Factions Realm/Server с официального сайта
Скачать Ark Survival Factions Realm/Server с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld PvP-карты PvP Карты Игры ПвП Базы Гильдии Динозавры Юрский период Рептилии Ящеры Питомцы Выживание Сражения Битвы Локации Мультиплеер Многопользовательские

Похожее

SkyLayer Survival [1.6.0] [Выживание] (Небесные слои)

На данной карте представлены довольно оригинальные условия для выживания. Здесь Вы окажетесь на вершине огромной башни, которая состоит из множества слоев. Пространство крайне узкое, поэтому шансы сорваться вниз крайне высоки. Как минимум какие-то ресурсы точно могут провалиться в эту бездну. Задача игры довольно простая, Вам придется попробовать развиваться, используя все, что Вы видите вокруг, и достигнуть клочка земли, парящего под всей этой высоченной башней. Играть на данной карте рекомендуется одному игроку или вдвоем, большому количеству народа, просто некуда будет деться.

SS Olympian Factions Realm [1.5.3] [Креатив] (Зона Олимпийских Игр)

Это карта Factions, которая работает в Realms или на локальных/многопользовательских серверах. Карта очень похожа на сервер Factions (если вы играли один на Java или Bedrock версии). В чем же особенность? Есть специальная валюта, которую вы можете использовать для покупки или продажи вещей в магазинах. Вы также можете создавать свои собственные базы. Просто будьте осторожны, т.к. есть другие фракции, которые могут причинить вам вред и напасть на вас! Основные команды: /Home /Spawn /wild

Mob Factions [1.0.4]

Установив данный аддон, каждый моб обретет своих врагов и союзников. Например, крипер станет добр к игрокам, а ведьма будет лечить почти всех монстров, но немедленно начнет атаковать пауков и других недругов. Все существа, подобно разделению на фракции, помечены определенным цветом или знаком.  В привычном мире Майнкрафта уже не будет спокойно, как раньше, куда бы Вы не пошли, особенно в ночное время суток, по всюду бушуют сражения. Все это похоже на войну, и здесь Вы сможете положиться только на Вашего зеленого спутника.

Sky Survival Islands [1.0.4] [Выживание] (Выживание на парящих островах)

На данной карте Вы окажетесь совсем одни на крошечном небесном островке с маленьким количеством ресурсов. Используйте все навыки выживания, чтобы продержаться как можно дольше. Для достижения успеха, Вам придется посетить другие парящие острова, располагающиеся недалеко от Вас. На них можно найти больше ресурсов для дальнейшего развития. Представленная карта очень полезна тем, кто хочет испытать себя на выносливость и умение выживать в абсолютно любых условиях.

Выживание на острове

В данном сиде Вы появитесь на самом подходящем для выживания острове, с которым только можно столкнуться в мире Майнкрафта. Формы и природные ресурсы, имеющиеся на острове, делают его идеальным. В центре на нависающем холме можно обнаружить большое количество деревьев. Также здесь обитают коровы, свиньи и друге животные, любящие полакомиться травой.

Оставить комментарий

MC-PE 2024