Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› The Fresh Flatlands

The Fresh Flatlands [1.8.0] [CTM] (Красивый плоский мир)

The Fresh Flatlands

Каждый человек, который строит масштабные творения в плоском мире невольно сталкивается с такой проблемой, когда хочется, чтобы мир вокруг городов, деревень, замков не был таким однообразным и скучным. Теперь с данной картой создавать что-либо станет намного интереснее, так как если закончится Ваша постройка, пользовательский мир станет ее продолжением, ведь Вы сможете наблюдать великолепные виды, тянущиеся бесконечно в даль. Забудьте о пустоте и унынии. В совокупности данная карта имеет 17 различные пользовательских структур, 14 различных деревень, 76 видов деревьев, 24 варианта биомов. Также здесь нет ни одного подземелья. Зато карта таит в себе какой-то секрет! Попробуйте его раскрыть!

Скачать fresh-flatlands.mcworld [30,58 Mb] cкачан: 104 раз(а)
Скачать последнюю версию The Fresh Flatlands с официального сайта
Скачать The Fresh Flatlands с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты пользовательских ландшафтов Пользовательский ландшафт Секреты Ландшафты Прямые Равнины Деревья Грибы Деревни Поля Биомы Ровные

Похожее

The Mundane Mountain [1.8.0] [CTM] (Обычные горы)

Представленная карта не такая скучная, как может показаться на первый взгляд. Она включает в себя красивейшие горные ландшафты и поля, но самую большую часть занимают таёжные леса. Здесь расположен довольно большой снежный биом, под землей которого таятся множество подземелий. В лесу присутствуют места для кемпинга. В совокупности здесь 49 различных пользовательских структур, 24 отличающиеся друг от друга деревни, 281 вид деревьев, 46 продуманных подземелий, 193 варианта биомов. Данная пользовательская карта отлично подходит для режима выживания, так как здесь полно интересных уголков для исследований, а также мест для отдыха. Начните свое новое приключение прямо сейчас!

Заснеженная деревня

Обычно в Майнкрафте не бывает деревень, сгенерированных в снежном биоме. Но иногда попадаются поселения, расположенные на границе двух разных биомов. И тогда мы можем наблюдать такое необычное явление, как Заснеженные деревни. В данном сиде Вы появитесь недалеко от такого поселения. Туда, действительно, легко попасть. Оказавшись в мире, сразу двигайтесь от точки спавна направо по диагонали.

Пять деревень в пяти биомах

В данном сиде Вы сможете обнаружить пять, отдаленных друг от друга, деревень. Они все расположились по разным биомам. Поселения можно встретить в густом лесу, джунглях, саванне, равнине и пустыне. Это, действительно, уникальный сид, с довольно редки явлением. Из всех представленных биомов можно выбрать такой, где захочется продолжить свое развитие.

Пять деревень

В данном сиде расположено пять деревень, плотно расположенных друг к другу, поэтому все выглядит как одно большое село. Такое явление в Майнкрафте огромная редкость, и, когда встречается подобное, мозг просто взрывается от радости. А Вы можете наслаждаться находкой, использовать для своих целей и порекомендовать друзьям.

Сид на двойную деревню

Сид очень подходит для начала игры в режиме выживания, т.к. в ограниченном мире вы появитесь на стыке двух деревень. Одна пустынная, другая обычная. В бесконечном мире будет только одна деревня. Не забудьте оградить растекшуюся лаву из кузни, а то вся ваша деревня сгорит

Оставить комментарий

MC-PE 2024