Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› 3 Noteblock Cartoon Theme Songs

3 Noteblock Cartoon Theme Songs [1.8.0] [Редстоун] (3 мелодии из известных мультфильмов)

3 Noteblock Cartoon Theme Songs

У Вас, безусловно, есть любимые мультфильмы. И, как Вы могли заметить, у каждого имеется своя энергичная мелодия, которая на долго зависает в голове и не отходит долгое время. На данной карте разработан целый механизм, который будет воспроизводить мелодии, но только лишь трех саундтреков из известных мультфильмов, таких как "Гравити Фолз", "Вселенная Стивена" и "Звёздная принцесса и силы зла". Также здесь включен пакет ресурсов, позволяющий настраивать громкость звука.

Скачать 3noteblockthemesongsinonemap.mcworld [428,75 Kb] cкачан: 143 раз(а)
Скачать последнюю версию 3 Noteblock Cartoon Theme Songs с официального сайта
Скачать 3 Noteblock Cartoon Theme Songs с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты Редстоуна Редстоун Механизмы Звуки Музыка Саундтреки Мелодии Гравити Фолз Вселенная Стивена Звёздная принцесса и силы зла Функционирующие

Похожее

Aaron’s Long Sword Pack [1.8.0] (Длинный меч Аарона)

Необычный Меч - является чрезвычайно тяжелым оружием, которое никто не в силах поднять или использовать. Только человек великой чести и королевской крови способен взять уникальный меч. И вот однажды впервые в истории появился мальчик, который сумел заполучить это мощное оружие. Его звали Аароном, поэтому меч назвали в его честь «Длинный меч Аарона». Представленное дополнение вводит это магическое оружие, которое не только наносит огромный урон, но и наделяет всевозможными эффектами, делая игрока почти непобедимым. Вы будете быстрым как ветер, начнете высоко прыгать, приобретете зрение как у хищных птиц и многое другое. Скорее скачивайте данный аддон и станьте великим героем мира Майнкрафт. Внимание, если не работает какой-либо эффект, просто перезагрузите игру.

Sand Runner [1.5.3] [Карта] (Песчаный бегун)

Данная мини-игра заставит Вас изрядно попотеть. Здесь Вам предлагают пройти паркур, который был построен по мотивам довольно известной карты "Gravity Runner". На карте в общей сложности 10 различных уровней. Чтобы достичь успеха, придется находиться в постоянном движении, так как, если остановитесь хотя бы на одну секунду, Вы тут же свалитесь в пропасть и погибните.  Весь путь и препятствия на уровнях сделаны их песка. Как только Вы проходите по блокам, они начнут падать под Вашими ногами, поэтому всегда нужно продолжать бежать для завершения испытания. Если Вы проиграете, уровень автоматически восстановится, и есть возможность попробовать еще и еще раз.

FnaF Heads Pack [1.2.5] (Головы из "Пять ночей с Фредди")

Этот пакет ресурсов заменяет некоторые из голов и черепов в игре головами аниматроников из Five Nights в Freddy's (FNAF). Кто не помнит, FNAF это хоррор игра в которой вам нужно выживать в темноте в здании с аниматрониками. Как это работает? Все головы можно надеть и носить, а также поставить на землю. Freddy Fazbear (Браун) - Заменяет голову крипера. Чика (желтый) - Заменяет голову скелета. Foxy (красный) - заменяет голову скелета иссушителя. Бонни (фиолетовый) - Заменяет голову зомби. 

Gravity Falls [1.0.0] [Креатив] (Гравити Фолз)

Gravity Falls - довольно известный мультсериал. В центре внимания находятся два персонажа: Диппер и Мэйбл. На летние каникулы, эти ребята оправились к своему дяде, который занимается туристическим бизнесом. Он работает в местечке под названием "Хижина чудес". В течение всего сериала, дети разгадывают тайны, ищут ясный ответ на все паранормальные явления, в том числе присутствие сверхъестественных существ. На данной карте воссоздан тот самый город Гравити Фолз, где происходили действия. Если Вы являетесь поклонником представленного мультсериала, то обязательно опробуйте этот ресурс, автор надеется, что Вам очень понравится.

Cute Songs [1.0.0] [Редстоун]

В данной редстоун карте можно прослушать пять различных мелодий, каждая из которых длится от 20 до 30 секунд. Вы сможете понять как устроена данная конструкция и сотворить что-то подобное в своих мирах. Разработчик считает, что все, представленные здесь, звуки имеют индонезийский мотив песен, но, поскольку создатель не Индонезиец, он не может сказать это со 100% уверенностью.

Оставить комментарий

MC-PE 2024