Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Undead Run

SG Undead Run [1.8.0] [PVE] (Побег от зомби)

SG Undead Run

Хотите проверить себя на прочность? Тогда эта карта создана специально для Вас! Здесь расположены две ПвЕ арены, похожие на праздничные тортики, соединенные лишь одним мостом, по которому бесцеремонно будут надвигаться зомби. Нечисти будет пребывать все больше и больше и Вам придется удержать этот натиск и не дать им захватить Вашу территорию. Убивайте зомби, скидывайте их с моста, делайте, что хотите, только оставайтесь в живых и продержитесь как можно дольше времени. Карта выполнена в стиле Хэллоуина, поэтому вокруг Вас нависнет жуткая атмосфера.

Скачать fls3g-rbundead-run.mcworld [117,76 Kb] cкачан: 85 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Undead Run с официального сайта
Скачать SG Undead Run с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр карты PvP мини-игра Зомби ПвЕ Выживание Мобы Нечисть Нападения Натиск Толпа Монстры Битва Сражения Арены Хэллоуин Борьба Бега

Похожее

SG Zombies Christmas Edition [1.8.0] [PVE] (Сражения с зомби)

Перед Вами моб-арена в рождественском стиле. Вы можете играть тут в одиночку или вместе со своими друзьями. Здесь Вы должны попытаться выжить, сражаясь с большим количеством монстров. Собирайте монеты с убитой нечисти и покупайте оружие в специальном магазине. За успешное прохождение волн, Вам удастся разблокировать следующие этапы. С представленной мини-игрой Вы обязательно улучшите свои боевые навыки.

Flying Zombies [1.7.0] (Летающие зомби)

Ищите способы усложнить себе жизнь в режиме выживания? Тогда представленное дополнение специально для Вас. Оно вводит всем зомби способности к полету и стрельбе огненными снарядами! А также эта нечисть больше не будет бояться солнца и огня! Вот это, действительно, что-то невероятное. Парить в воздухе смогут даже утопленники! Теперь скрыться от монстров будет практически невозможно. Думаете, что их легко убить обычный мечом? Как бы не так! Аддон делает зомби крайне выносливыми. Их здоровье будет равняться 1000 сердец. Поэтому отбиться от этих жутких существ также нереально. Условия суровые, и задача - выжить, несмотря на все испытания.

Protect The Villagers Addon [1.2.5] (Защита жителей)

Это дополнение было создано для обеспечения лучшей безопасности жителей деревни. Им больше не придется беспокоиться о том, что зомби или другие враги могут атаковать их. Это действительно полезно для ваших миров выживания на случай, если вы захотите жить в деревне и защищать жителей, чтобы в дальнейшем с ними торговать. 

SG Zombies [1.2.6] [Карта] (Волны зомби)

SG Zombies - это мини-игра PvE, в которую можно играть как самостоятельно, так и вместе с друзьями. Основная цель - выжить во всех волнах, убив монстров и разблокировать все уровни. Если вы ищете способы улучшить свои собственные боевые навыки, то SG Zombies - отличный вариант, поскольку он предлагает как веселый, так и интенсивный игровой процесс. Как играть? Убейте зомби, чтобы получить монеты (очки опыта) и используйте их для приобретения новых предметов и предметов. Волны зомби будут появляться так часто, поэтому вам всегда нужно убедиться, что вы настроены и готовы сражаться с монстрами. Есть несколько ворот, которые разблокируют следующий уровень, как только вы достигнете определенного количества очков опыта. Первые ворота (которые не совпадают с тем, что видно на скриншоте) разблокируются на 750 очков опыта.

Lightsabers v.1.0 [1.2.5] (Мечи Джедаев)

Этот аддон добавляет 11 новых предметов в игру, 9 из которых - это мощные световые мечи как в Звездных войнах! Световые мечи имеют разную мощность в зависимости от их уровня. Вы можете получить эти предметы только от зомби. Зомби теперь дропает свой мозг, глаз или один из 9 световых мечей. Если вы просто хотите поиграть с новыми предметами в креативе, вы можете использовать команду /give @p yellow_flower 1 [ввести число от 1 до 11], чтобы получить их.

Существует 4 уровня световых мечей:

  • Стандартный: +7 сердец, +0.03 скорость, 15 урона 
  • Простой: +8 сердец, +0.04 скорость, 17 урона
  • Редкий: +9 сердец, +0.05 скорость, 18 урона
  • Эпический: +10 сердец, +0.06 скорость, 20 урона

Оставить комментарий

MC-PE 2024