Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Item Hunters

SG Item Hunters [1.8.0] [Мини игра] (Охотники за предметами)

SG Item Hunters

Вам уже наскучило обычное выживание в Майнкрафте. Вы устали от однообразных походов и приключений. Тогда этот ресурс специально для Вас! Здесь представлена карта, включающая в себя различные задания. На экране у Вас яркими буквами будет выведен текст с описанием того, что надо добыть. Все предметы можно с легкостью отыскать или сделать в привычном мире Майнкрафта. После того, как достанете требуемые ресурсы, возвращайтесь на точку спауна и кидайте их в воронку, после этого получите новый квест. Всего генерируется более 30 интересных заданий, связанных с поиском.

Скачать fls3g-rbitem-hunters.mcworld [1,87 Mb] cкачан: 99 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Item Hunters с официального сайта
Скачать SG Item Hunters с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр мини-игра Поиски Ресурсы Задания Квесты Добыча Предметы Крафт Приключения

Похожее

Throwing TNT & Dynamite [1.7.0] (Разнообразные ТНТ и другие взрывчатки)

Это дополнение вводит в привычный мир Майнкрафта четыре новые взрывчатки и нового жителя, торгующего этими всеми запретными товарами. На самом деле это очень полезный аддон, если Вам необходимо быстро откорректировать ландшафт, расчистить его от лишних холмов, построек или деревьев. Каждый динамит имеет свою мощность взрыва: от самого маленького и слабого, до особо сокрушительного. Также одни взрывчатки активируются только после поджигания, другие - сразу же от любого прикосновения. Получить новые ТНТ удастся из инвентаря в режиме креатива или у жителя, которого зовут Weapon Smith, за вознаграждение.

Placeable Food [1.2.9] (Пища на кухне)

Это дополнение позволяет использовать в игре различные предметы кухонного интерьера. В настоящее время это работает только в качестве украшения, так как вы не сможете съесть какую-либо пищу с тарелок. Как это работает? Установите плиту, а затем возьмите любой продукт, чтобы поместить его на тарелку. Длительное нажатие на пластину с любым типом пищи и нажатие кнопки взаимодействия, чтобы поместить ее на пластину Windows 10: щелкните правой кнопкой мыши на планшете с пищей, чтобы поместить ее на тарелку Вы можете очищать пищу с плиты, используя влажную губку.  

Ultra Amplified Survival World [1.2.8] [Карта] (Расширенный мир выживания)

Ultra Amplified Survival World отличается от других карт абсолютно безумными ландшафтами и наполнен необычными структурами. Он был первоначально создан на Java Edition, а затем перенесен на Minecraft: Bedrock Edition. Это, вероятно, будет одно из самых ненормальных мест, которые вы встречали Minecraft. Карта построена на слоях и образует массивные плавающие острова и выступы. Биомы смешиваются друг с другом, чтобы уменьшить расстояния между ними. Добавлены слаймовые озера, где вы можете вдоволь напрыгаться. Под землей вы найдете масштабную систему лабиринтов и ходов со случайными комнатами.

Island In The Sky v.1.3 [1.2.8] [Карта] (Остров в небе)

«Остров в небе» - это тоже самое, что и выживание в стиле Скайблок, за исключением того, что эта карта также содержит магазин, в котором вы можете торговать с сельскими жителями. Это действительно неплохая карта для тех, кто любит выживать в ограниченном пространстве и не спеша строить свои тактики по сбору и производству ресурсов. Вы можете играть как в соло, так и мультиплеере вместе с друзьями. Как играть? Цель состоит в том, чтобы выжить как можно дольше. Вы окажетесь на небольшом парящем острове. На нем вы найдете дерево и сундук, содержащий несколько блоков и предметов. Важно, чтобы вы использовали эти вещи с умом и ничего не тратили и тем более не теряли. Когда вы начнете собирать больше ресурсов, вы должны найти путь к следующему острову, так как там вы найдете магазин. Но самое интересное начнется после того, как вы построите портал в Ад...

Find The Items: Generated Structures Edition [1.2.5] [Мини игра] (Найти элементы)

Найди элементы - это новая мини-игра, похожая на Find The Button. Каждый уровень включает структуру, которая обычно относится к определенному типу биома в Minecraft. Однако в этой мини-игре вам нужно будет найти структуру (и ее окрестности), чтобы найти предмет, связанный с ней. Предметы спрятаны в обычных сундуках и сундуках шалкера и как правило являются ключами для доступа к следующим уровням. Как играть? Вы можете играть на этой карте как в одиночном, так и в многопользовательском режиме. На каждом уровне вас попросят найти определенное количество предметов. Поместите найденные предметы в сундук. Когда вы соберете все предметы, вы сможете получить доступ к следующему уровню.

Оставить комментарий

MC-PE 2024