Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Valdin Land

Valdin Land [1.8.0] [Креатив] (Земля Валдина)

Valdin Land

Здесь представлен довольно шикарный, но, к большому сожалению, еще незавершенный город. Тем не менее здесь есть на что посмотреть, например, тут расположены три особняка, два огромных небоскреба и три различные деревни. Карту можно использовать в режиме выживания для того, чтобы не заморачиваться насчет жилья. Также есть возможность присмотреть дома для себя и попытаться воспроизвести их в своих личных мирах. Гуляйте по землям Валди и получайте удовольствие!

Скачать valdin-land.mcworld [17,13 Mb] cкачан: 116 раз(а)
Скачать последнюю версию Valdin Land с официального сайта
Скачать Valdin Land с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты создания создание Города Деревни Дома Строения Небоскребы Усадьбы Особняки Постройки Улицы Маяки Яхты

Похожее

The Land Of Lands [1.8.0] [CTM] (Земли для выживания)

Это огромная пользовательская карта создана для незабываемых приключений. Здесь скрыто много различных подземелий. Придумано большое количество биомов, даже призмариновый. В сумме карта включает в себя: 621 различную пользовательскую структуру, 473 отличающихся друг от друга деревни, 877 разных видов деревьев, 71 интересно сгенерированное подземелье, 419 вариантов биомов. Также на карте присутствуют сокровищницы в виде кораблей различных размеров: два маленьких, средний и большой. Зайдя внутрь судна, у Вас будет шанс найти клад, но учтите, на пути к нему Вас могут ожидать ловушки, если Вы встанете на неправильную пластину, то все взорвется вместе с кораблем.

A Good Survival House [1.1.0] [Креатив]

Простой и комфортный дом – то что нужно для выживания и зарабатывания достижений без читов. Много свободного места для ресурсов, портал в Нижний мир, мебель и многое другое. Если Вы поклонник средневековой архитектуры, то этот замечательный дом придётся Вам по вкусу. Добро пожаловать!

Beyond the Lands[16x16] [1.1.0]

Beyond the Lands - это средневековые и фантастические текстуры. Они смотрятся очень реалистично, так как здесь отлично подобрана цветовая гамма. Если Вы любите оригинальный стиль Майнкрафта, но хотите внести чуточку изменений, то представленный ресурспак специально для Вас. Это, действительно, одни из лучших текстур доступных для Minecraft Pocket Edition в настоящее время.

Глиняный биом и деревни

В данном сиде Вы окажетесь довольно близко к двум отдельным деревням. Здесь Вам удастся добыть полезные ресурсы для начального развития в любимой игре. Также посетите глиняный биом, расположившийся рядом с поселениями, там Вы сможете найти несколько блоков золотой руды. Начните свое приключение с представленным сидом и не пожалеете.

Деревни около Джунглей и сокровищница на поверхности

Вот это очень классный сид, включающий в себя несколько пустынных деревень, расположенных на границе биома джунглей. Чуть дальше Вы сможете найти сокровищницу, образовавшуюся на поверхности. Обычно такие данжи находятся под землей, поэтому то, что представлено в данном сиде - довольно редкое явление, которое стоит увидеть собственными глазами.

Оставить комментарий

MC-PE 2024