Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG SkyWars

SG SkyWars [1.8.0] [PVP] (Воздушные сражения)

SG SkyWars

Здесь представлена одна из лучших карт для воздушных ПВП сражений, созданных специально под карманную версии Майнкрафта. Здесь содержится в общей сложности 16 различных арен для участия. В будущем автор планирует создать еще 5 масштабных строений. Вся игровая карта автоматизирована с помощью редстоун механизмов и командных блоков, поэтому все, что Вам понадобится сделать для начала игры, - это набрать команду участников от 2 до 4 человек и просто нажать кнопку на меню лобби. Вас отнесет на рандомную арену, где с каждым новым разом будут в случайном порядке располагаться сундуки с абсолютно разными ресурсами.

Скачать fls3g-rbskywars-v2.mcworld [4,43 Mb] cкачан: 444 раз(а)
Скачать последнюю версию SG SkyWars с официального сайта
Скачать SG SkyWars с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld PvP-карты PvP Битвы ПвП Сражения Выживание Арены Воздушные Острова Ресурсы Развитие Скайварс Автоматические

Похожее

SkyWars (8 Maps) [1.8.0] [PVP] (Воздушные сражения)

Игры "SkyWars" очень популярны на многопользовательских серверах. Они портированы на самые разные устройства. Всего должно быть от 2 до 8 участников. Каждый игрок будет автоматически телепортирован на случайный остров. Участники должны искать сундуки с ресурсами, оружием, броней и другими предметами для того, чтобы защитить себя, подобраться к противникам и сразить их всех. Победителем станет тот, кто останется на арене один. Здесь существует восемь различных, искусно выполненных, парящих в воздухе, локаций на любой вкус. Все они автоматически восстанавливаются после окончания схватки.

SG Cloudy Warfare [1.5.3] [PVP] (Туманное состязание)

SG Cloud Warfare - это грандиозный проект команды разработчиков SkyGames. Данная карта включает в себя несколько различных мини-игр связанных с PvP битвами. Здесь присутствуют шесть режимов игры, например, свободная битва, командная битва, обезвреживание бомбы и другие.
В свободной битве Вам придется сражаться друг против друга и победителем станет только один участник, в командном состязании Вам будет начислено по 15 жизней на каждую группу людей, тот, кто останется без очков здоровья, тот и считается проигравшим.
В режиме захвата Вам предстоит убивать соперников и перенимать их на свою сторону. Победителем станет та команда, у которой останутся все участники схватки.
В режиме заражения одна часть игроков становится полицейскими, а вторая - преступниками. Убив преступника, этот же нарушитель становится полицейским, но если преступник выживет в течение четырех минут, то он победит.
О захвате флага, возможно, знают все. Здесь все очень просто - Вам надо найти свой флаг, который будет располагаться непосредственно в укрытии врага, и вернуть себе на базу.
В режиме обезвреживания бомбы Вашей группе полицейских придется искать нарушителя с бомбой, которую надо немедленно обезвредить в кратчайшие сроки, иначе преступник просто напросто все разнесет.
С последующими обновлениями авторы планируют добавить еще больше режимов для более интересной игры. Карта, безусловно, создана для мультиплеера, поэтому обязательно скачивайте представленный мир и зовите своих друзей поиграть вместе с Вами.

Lucky Chests [1.5.3] (Счастливые сундуки)

Это дополнение полезно для развития в режиме выживания. Оно полностью заменяет свиней на сундуки, которые будут беспорядочно появляться в Вашем мире, так что Вы больше не сможете есть свинину или кататься верхом на свинье. Но не спешите расстраиваться, поскольку аддон добавляет очень интересную функцию. Представленные сундуки будут работать иначе, чем привычные. Открывая их, они удаляются, а на землю падает какой-либо случайный предмет, например, тыквы, доски, кирпичи, стрелы, луки, железные слитки, книги, трезубцы. Если Вы хотите упростить себе жизнь в непростом мире Майнкрафта, то скорее скачивайте этот ресурс и не пожалеете!

Take Screenshot Button [1.2.5] (Кнопка создания скриншота)

Недавно Minecraft представила Realms Clubs. Это по существу небольшие сообщества, которые позволяют игрокам Realms взаимодействовать и делиться скриншотами. Если вы играли в Realms, вы могли заметить, что в меню «Пауза» есть значок маленькой камеры. До сих пор он работал только для участников Realms. Но теперь это доступно для всех! Это очень полезный вариант для съемки скриншотов в игре. Все снимки экрана сохраняются в папке «Скриншоты»: /games/com.mojang/Screenshots/ Поскольку они локально сохраняются на вашем устройстве/компьютере, вы можете делать все, что захотите, например, модифицировать их или загружать в Интернет.

Mob Arena Battles 3 (Beta) [1.0.0] [Мини игра] (Моб-Арена Сражений 3)

Моб-Арена Сражений 3 - это PvE (игрок против окружающей среды) карта-арена, которая рекомендована для нескольких игроков. Вы можете играть в одиночку, но это будет довольно сложно. Сейчас моб-арена включает в себя только 2 уровня с 10-ю волнами, но в будущем обновлении планируется более 5-ти уровней, а это около 50-ти волн враждебных монстров. Это удивительная карта, для хорошего времяпровождения и, одновременно, оттачивания своих боевых навыков!

Оставить комментарий

MC-PE 2024