Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Outlast: The Chase

Outlast: The Chase [1.7.0] [Хоррор] (Аутласт: Преследование)

Outlast: The Chase

Данная карта основана на популярной компьютерной игре с таким же названием, автором которой является RedBarrels. Здесь проводится жуткий эксперимент, из-за которого никому не суждено выжить. Вы проснетесь внутри клетки вместе с другими жертвами, пострадавшими от ужасов, творящихся в этом адском месте. В течение игрового процесса Вы столкнетесь с множеством различных трудностей, а также устрашающими монстрами, которые попытаются Вас убить. Вам никак не удастся отбиться от них, поэтому ничего не остается, только бежать и прятаться. Сюжетом предусмотрено несколько возможных концовок. Если Вы любитель Аутласта, то скорее скачивайте представленную карту и окунитесь в мир острых ощущений.

Скачать outlast_thechaseupdate1.mcworld [34,24 Mb] cкачан: 385 раз(а)
Скачать последнюю версию Outlast: The Chase с официального сайта

Теги: Minecraft .MCWorld Приключенческие карты Приключения Аутласт Ужасы Хоррор Поиски Монстры Выживание Тайны Загадки Головоломки Побег Прятки

Похожее

Bendy Game Horror 4 (FINAL) [1.8.0] [Хоррор] (Страшилки от Бенди 4 (Финал))

Здесь представлена четвертая и последняя карта из серии игр "Bendy Game *Цензура*". Вы просыпаетесь и понимаете, что находитесь в тюрьме. Разомкнув глаза по шире, Вы видите, как снаружи стоят два человека, и понимаете, что это именно они заточили Вас за решетку, так как решили, что Вы слишком опасны для них. Пребывать в тюрьме Вам довелось бы вечность. Но в один прекрасный момент, когда Вы наконец догадались, что Вас просто оставили умирать, Вы принялись действовать, дабы вырваться из этой ловушки. Немного подумав, Вы мысленно соорудили в голове план побега, но, к сожалению, не до конца, так как трудно понять, в каком направлении надо держать путь. Помогите своему персонажу найти выход из этого злополучного места со множеством монстров и жуткой атмосферой. Берегитесь самого главного демона, постоянно наблюдающего за Вами.

SG Spooky Dodgeball [1.6.0] [Мини игра] (Игра в снежки)

Кто не любит зимой в хорошую погоду играть в снежки. На данной карте выстроена целая арена, чтобы Вы могли вдоволь покидаться комками снега вместе со своими друзьями даже тогда, когда на дворе лето! Устраивайте целые турниры между группами участников. Прячьтесь за специальные укрытия, чтобы Вас не достали. Выявляйте команду победителя, после окончания бурной схватки. Вся карта выполнена в стиле Хеллоуина с большим количеством тыковок и паутины.

The Experiment 1 [1.0.5] [Приключения]

Вы были похищены злым ученым, и теперь Вам придется пройти через множество испытаний, проявив все свои способности. Непонятно, по какой причине выбрали именно Вас, а пока времени на размышления нет, так как Вам выпала удивительная возможность избежать плена. Здесь представлена приключенческая карта, игровой процесс которой может занять около 20 минут. Тут используются редстоун механизмы и командные блоки.

House of Horrors [1.0.0] [Хоррор] (Дом ужасов)

Дом ужасов был создан командой Mojang и выпущен во время Хеллоуина. Призраки, вампиры, плачущие ангелы - одни из тех существ, которые обитают в представленном адском замке. Самое страшное, по мнению разработчиков, то, что здесь легко наткнуться на скрытые ловушки, а также преследуют жуткие звуки, доносящиеся непонятно откуда. Данная карта не имеет сюжетной линии, но Вы можете самостоятельно, собрав волю в кулак, начать исследовать замок. Вместе с представленным ресурсом прилагается аддон, чтобы придать дому ужасов особую атмосферу.

Парящий Спавнер пауков

Это один из тех редких и очень странных сидов, которые иногда попадают на сайт. Недалеко от точки спавна Вы сможете найти два парящих спавнера пауков, находящихся рядом друг с другом, в глиняном биоме. Они буквально летают в воздухе над землей. Тот, кто нашел такое явление, никогда раньше не видел ничего подобного. Это довольно интересный сид!

Оставить комментарий

MC-PE 2024