Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› AM Ballpark

AM Ballpark v.2 [1.2.13] [Карта] (Бейсбольный стадион)

AM Ballpark

AM Ballpark - это бейсбольный стадион, который занял первое место в одном из соревнований по строительству NebsGaming. Это очень реалистичный бейсбольный стадион, в котором вы можете найти все: от традиционного футбольного поля, зрительских стендов, много мест для разных типов зрителей (семья, пресса и т. д.) AncientMariner, создатель карты, потратил прилично времени на создание этого действительно классного стадиона для всех поклонников бейсбола. 

Скачать amballparkv2.mcworld [743,81 Kb] cкачан: 303 раз(а)
Скачать последнюю версию AM Ballpark с официального сайта

Теги: Minecraft Создание карт создание

Похожее

Разрушенный корабль на суше

Порой в нашей любимой игре Майнкрафт мы сталкиваемся с интересными вещами. И вот в представленном сиде мы можем увидеть как деревянный разрушенный корабль подняло со дна моря и выкинуло на берег как какую-то игрушку. Хорошо, что его никто не заметил и не забрал все сокровища, которые остались внутри судна. Начните игру в режиме выживания. Тщательно обследуйте корабль. В одном из двух сундуков спрятана карта, которая приведет к зарытому кладу! Также посетите глубокий овраг, но прежде не забудьте отнести дорогие ресурсы в свое жилье. Чтобы найти, выброшенный на сушу корабль, развернитесь на точке спауна и пройдите вдоль берега.

Realistic Cubemap v.1.0 [1.2.5] (Реалистичные текстуры)

Это пакет ресурсов, который заменяет существующие кубические текстуры на более реалистичные, делая мир чем-то похожим на Skybox. По крайней мере это то, чего не было в ранних версиях игры (до внедрения Bedrock Engine), похоже, это новая игровая функция. Однако у него есть некоторые недостатки. Например, ни один из объектов неба не анимируется (например, облака или солнце). (Солнце, луна и т. д. возможно будут работать с SSPE) 

Los Dangeles v.1.0 [1.2.0] [Город] (Лос Анджелес)

Los Dangeles - удивительный город Minecraft, созданный популярным YouTuber по имени Dan Lags. Это один из тех немногих городов, на изучение которых у вас уйдет не один день. Каждое здание действительно шедевр, и поэтому не удивительно, что ему потребовалось почти четыре года, чтобы построить это. Эта карта была первоначально создана на Xbox (я думаю), а затем портирована на Bedrock Engine.

Walking Armor Stands [1.2.0]

Стойка с бронёй похожа на человечка. Стоит себе спокойно и не двигается. Но с этим дополнением броня на стойке сможет бродить за Вами, а ещё у неё могут появиться дети – маленькие бронята. Выглядит всё это очень забавно. А управлять этой весёлой тусовкой можно с помощью палки. 

Santiago Bernabeu Stadium [1.1.0] [Креатив] (Сантьяго Бернабью)

Сантьяго Бернабью – это домашний стадион команды Реала в столице Испании, Мадриде. Хотя это и не точная копия, стадион, представленный в этой локации, очень похож на свой оригинал. Постройка поистине огромная! Если Вы неравнодушны к футболу, то сможете оценить такую красоту по достоинству.

Оставить комментарий

MC-PE 2024