Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› FS Treasure Hunt

FS Treasure Hunt [1.2.13] [Карта] (В поисках сокровищ)

FS Treasure Hunt

Эта карта основана на Hunt Simulator, которая является картой, первоначально созданной для Roblox. Ваша цель - выкопать захороненные сокровища, которые затем можно обменять на инструментальные апгрейды и другие предметы. Вы можете играть на этой карте самостоятельно или вместе с друзьями. Карта полностью автоматическая с командами, а также пакетом ресурсов. Как играть? Как только все присоединятся, и вы готовы начать охоту за сокровищами, перейдите в Shulker Box на стороне карты. Возьмите материалы из коробки. Фейерверк - телепортирует вас. После того, как вы нашли песок и золото, вы можете продать его жителям, найденным в хижинах. Используйте песок, чтобы получить золото для обновления своих инструментов и покупки дополнительных предметов.

Скачать fl9fsr-letreasure-hunt.mcworld [64,88 Mb] cкачан: 432 раз(а)
Скачать последнюю версию FS Treasure Hunt с официального сайта

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр мини-игра

Похожее

SG Package Hunt 1 [1.8.0] [Логические] (Охота за посылками)

Ищите больше многопользовательских игр? Но надоели всевозможные ПвП сражения? Тогда эта классическая мини-игра от SkyGames изготовлена специально для Вас! Здесь Вам не придется махаться кулаками и мечами. Тут потребуется все Ваше внимание. На представленной арене скрыто десять посылок с неизвестно чем внутри. Первый участник, который отыщет все почтовые пакеты на оборудованной территории, и станет победителем. Зовите своих друзей и соревнуйтесь вместе. Для одиночной тренировки запускайте игру в индивидуальном режиме и оттачивайте своё мастерство. У Ваших соперников не будет шанса выиграть!

SG Minigame Festival [1.2.5] [Мини игра] (Фестиваль Мини-игр)

SG Minigame Festival - идеальная карта для тех, кто любит мини-игры. Эта карта содержит в общей сложности три разные игры. Все мини-игры, кроме одной, - это многопользовательские игры, поэтому обязательно пригласите друзей в игру.  Для мини игры Murder Fest (требуется не менее 3 игроков), SwitchFest (требуется как минимум 2 игрока), Package Hunt (требуется не менее 1 игрока) Есть три разных мини-игры, и все они могут воспроизводиться на одной карте. Вы также найдете подробные инструкции для каждого режима на карте. В Murder Fest как только начнется игра, один человек будет выбран в качестве убийцы, а другой игрок будет выбран в качестве детектива. Остальные игроки будут жертвами, целью которых является выжить как можно дольше. Убийца - должен убить всех игроков и для этих целей у него есть меч. Детектив - должен найти и обезвредить убийцу с помощью лука.

More Treasure Maps [1.1.0]

Данный аддон вводит в нашу любимую игру три новые карты сокровищ. Их можно получить, купив у картографа. Картографы - новый тип жителей, они были введены в одной из последних бета-сборок. По мнению разработчика, ни она из добавленных карт не могла присутствовать в продаже ранее.

Две пустынные деревни около спавна

В представленном сиде Вы окажетесь на расстоянии 10-20-ти блоков от двух деревень, расположенных в пустынном биоме. Селения сгенерировались довольно странно, так как одно сформировалось на реке, а другое находится по большей части на равнине, но состоит из песчаных блоков. В каждой деревне Вы найдете кузнеца. Также данный сид может порадовать пустынным храмом.

Hidden Treasure [1.0.0] [Приключения] (Скрытое сокровище)

Hidden Treasure - короткое приключение, где будут проверены все Ваши способности. И если Вы окажетесь достойным, то станете обладателем священного сокровища. Это довольно занимательная карта, состоящая из трех различных уровней. Разработчик думает, что данные испытания не слишком трудны и на их прохождение потребуется в среднем 15-20 минут. Также разработчик не хочет говорить о том, что будет в конце, это Вы узнаете сами.

Оставить комментарий

MC-PE 2024