Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› 10 new things in MCPE 1.2.X

10 new things in MCPE 1.2.X [1.2.10] [Карта] (10 вещей, о которых вы не знали)

10 new things in MCPE 1.2.X

Эта карта была создана, чтобы продемонстрировать некоторые особенности игры, которые для многих игроков так бы и остались неизвестными. Сканируя глобальные настройки, карта не использует какие-либо пользовательские пакеты ресурсов или пакеты поведения. На карте есть множество различных функций, таких как новые блоки, частицы и интересные трюки. Особенности: новое секретное яйцо, яйцо призывания яйца, яйцо фейерверка, анти огонь, секретные блоки с командами, поддельный падающий алмазный блок и многое другое

Скачать 10-new-stuff.mcworld [604,33 Kb] cкачан: 203 раз(а)
Скачать последнюю версию 10 new things in MCPE 1.2.X с официального сайта

Теги: Minecraft .MCWorld Карты создания создание

Похожее

10 Second Parkour by Blu [1.8.0] [Паркур] (10 секунд на паркур)

Попробуйте пройти непростые испытания, которые предлагает Вам представленная карта. Она включает в себя шесть различных полос с препятствиями, связанные с паркуром. На прохождение каждого участка дается всего десять секунд. Если Вы не успеете, то окажетесь на последней сохраненной точке. Каждый цветной блок имеет свое особое предназначение, например, зеленая шерсть отвечает за сохранение, пурпурная - остановка для отдыха, где не нужно беспокоиться о времени, желтая шерсть - это точка сброса таймера, коричневая - наделяет игрока скоростью, а голубая шерсть - убивает. За железную сетку можно хвататься, чтобы с легкостью перебраться на другой островок. На карте присутствует секретный уровень. Чтобы его открыть Вам придется собрать шесть деталей по всей игровой локации.

Commander Boss Machine [1.7.0] (Командный босс)

В реальной жизни мы боимся восстания машин, а в Майнкрафте стоит переживать из-за восстания командных блоков! Представленный аддон вводит в игру ужасного механического монстра и его прислужников. Босс заменяет привычных криперов и выглядит как оживший командный блок с головой, руками и колесами. Монстр крайне выносливый, а его атаки очень мощные. Также он имеет способности к телепортации и призыву своих помощников. Перед тем как вступить в схватку с командным боссом, убедитесь в том, что Вы хорошо вооружены и защищены прочной броней. Дополнением предусмотрено уникальное оружие, которым возможно сразить монстра без особых усилий. Оно наделяет игрока супер способностями, например, невероятной силой, скоростью, высокими прыжками, защитой и огнестойкостью. А еще аддон добавляет в игру множество механических мобов, состоящих в основном из командного блока. Если Вы думаете, что выживание станет легче без крипера, не спешите радоваться, в мире появятся свинки - камикадзе, у каждой из которых к спине привязан ТНТ, и встречаться они будут гораздо чаще, чем криперы.

The Secret Agent [1.0.4] [Приключения] (Секретный агент)

Вас ошибочно приняли за секретного агента, и Вам пришлось гнаться за преступниками, которые украли старинную драгоценную вещь из музея. Это коварная история, включающая в себя множество сюрпризов и преград. Они заставят Вас держаться в напряжении на протяжении всего приключения. Попробуйте разгадать все тайны и загадки. Это довольно забавная карта, прохождение которой займет около 20-30 минут.

Secret Items & Blocks [1.0.0] [Креатив] (Секретные блоки и предметы.)

Данная карта представляет Вашему вниманию подборку странных скрытых блоков и предметов, которые доступны с версии 0.16 Minecraft Pocket Edition. Возможно, некоторые таинственные материалы смогут пригодиться Вам для создания уникальных строений. Около каждого блока или предмета будет располагаться табличка с определенной командой для того, чтобы Вы получили желаемый ресурс себе в инвентарь. Здесь можно увидеть необычные блоки деревьев, лодку с веслами, невидимый бедрок и много других интересных вещей.

5 Secret Entrances [1.0.0] [Редстоун] (5 потайных дверей)

Это, действительно, полезная карта, если Вы ищите уникальные способы постройки потайных дверей, чтобы скрыть какую-нибудь комнату от лишних глаз. Согласно Вашему желанию в данном ресурсе представлены пять редстоун механизмов. Изучите конструкции и постарайтесь воплотить их в собственных мирах. Возможно, Вам придется немного покопаться в оригинальном устройстве, чтобы лучше понять структуру механизма, поэтому будьте предельно аккуратны.

Оставить комментарий

MC-PE 2024