Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Равнина и перекрещенное ущелье

Равнина и перекрещенное ущелье

Равнина и перекрещенное ущелье

В представленном сиде Вы окажетесь на равнинной местности. Самое удивительное здесь то, что недалеко от точки спауна сгенерировалось ущелье необычной формы. Мы привыкли видеть самые разнообразные узкие удлиненные овраги, глубокие и не очень, но такого Вы точно не видели. Здесь перекрестились между собой целых два ущелья. Кто знает, может это какой-то таинственный символ. Может этот овраг таит в себе какую-то тайну. Только Вам под силу ее разгадать! Начните свое новое приключение в этом удивительном сиде.

СИД:1940855309 ТИП МИРА:Бесконечный 

Теги: Ущелья Овраги Ямы Перекрещенные Миры Сиды Выживание Пещеры Подземелья Равнины Генерация Каньоны

Похожее

Деревня возле ущелья

Жители здесь точно со стальными нервами, потому что их деревня располагается в довольно опасном месте - прямо на краю глубокого ущелья. Возможно тут произошла какая-то катастрофа, тогда населению очень повезло, что их дома и фермы не упали вниз. В представленном сиде Вы появитесь около этого уникального поселения, поэтому Вам не придется его долго искать. Начните свое новое приключение на выживание в этом интересном, но довольно суровом мире.

Река над ущельем

Вот это действительно необычный сид, который выведет вас прямо к небольшому оврагу. Однако это не просто овраг. Река проходящая над пересеченим ущелий разделяет их на две части. В одном конце ущелья вы найдете только воду, а в другом - только лаву.

Advanced Island [1.2.0] [Пользовательская карта] (Расширенный остров)

Эта карта включает в себя несколько особых ландшафтов от грибной пустыни до огромного дубового леса. Это отличный маленький мир для изучения, если вы любите приключения. Тем не менее, есть один недостаток, и это тот факт, что если вы заходите слишком далеко, вы попадете в водопад, и все что после него будет огромной бесконечной равниной. 

Самый плоский спавн

В данном сиде Вы окажетесь на очень плоском равнинном биоме. Это, наверное, самая ровная случайная генерация мира, с которой только можно столкнуться в Minecraft Pocket Edition. Такая местность будет полезна тем, кто хочет что-нибудь построить и не желает долго возиться с выравниванием территории. Также вокруг полно лесов, можно набрать достаточно ресурсов для своих творений, если собираетесь играть в режиме выживания. А еще здесь Вы найдете маленькую деревню. Для этого надо пройти расстояние в 100-150 блоков прямо от точки спавна.

Плоская равнинная местность

Данный сид предлагает Вам довольно плоский равнинный биом. Это в любом случае не совсем экстраординарная находка, но она предоставляет большие возможности для возведения каких-либо построек, так как не надо заморачиваться по поводу расчистки территории. Теперь Вам не придется долго искать местность под огромные сооружения, все, что нужно, находится в этом сиде.

Оставить комментарий

MC-PE 2024